Религия, вера

верите в параллельный мир?

Julia Kovalievich
да.
Walihan I Diana Shrakpaew
Лучший ответ
Когда пиво+ водка = параллельный мир
Егор Корнеев
Ага, и в перпендикулярный тоже.
не поверю пока не проверю
Женя Невицкий
Неа.
Вот что такое наши сновидения? Если вы их видите, вы ведь не осознаете в момент просходящего с вами, что это сон, вы там себя ведете как в реальности.. . Наши сны - паралельный мир №1, когда вы фантазируее, воображаете, визуализируете, вы создаете паралельный мир №2, некоторые так увлекаются этим, что переносят эти свои фантазии в реальность и потом не могут понять, а где что? Я уже не говорю про то, что сама жизнь каждого из нас - это наш личный Мир, и он вполне может быть паралельным множеству миров других людей, а может пересекаться.... так что каждый из нас вполне может одновременно жить в нескольких Мирах.. . медитация, транс, гипноз да и наш Инет - думаю, я привела достаточно примеров разных Миров
ага! все время пропадаю то там то тут!)))
Sabit Atabaev
Верю. А почему бы и нет?)
Сергей Громыко
И не в один! Божий Универсуум состоит из бесчисленного множества миров: параллельных; один в другом, как бесконечная "матрёшка"; видимые и невидимые нашим зрением, духовный и душевный, двух, трёх, четырех и бесконечномерные миры, большие в малом и наоборот.. . короче: Господь не любит однообразия, но и ненавидит грех! Аллилуйя!! ! Аминь.
Julia Graf
Чистая физика-античастица-антимир
Параллельных миров много, каждый индивид "отдельный мир".
Вы что за мир подразумевали, может уточните? o_O
Андрей Белов
Ну конечно, так же как и в Етти, НЛО, Лохнеское чудовище, деревья-людоеды, щука исполняющая желание и т. д.
Бред сивы-кобылы это.
_Илья _
Так как не верить, если я сама оттуда!?))
Вася Сёмин
А что в них не верить, они описаны даже в серьезной научно-фантастической литературе
Minavar Toktobaeva
Человек не может жить без веры во что либо! Каждый думает в меру своей распущенности!
Что в него не верить? Этоже доказуемо