Религия, вера

Верите ли Вы, что на земле есть ворота в параллельный мир?

Есть и я в этом уверенна.
Юрий Москвин
Лучший ответ
Есть ...они не постоянны
Мне это как-то параллельно!
Алиса Мусина
Наш мир квантован. Между квантами может находиться бесконечное число других миров с кратными частотами квантов. Полагаю, что могут иметь место вероятностные искажения частот, что на короткое время будет приводить к частичному накладыванию одного мира на другой.
A T
И не в один...
Aibek Tankaev
только включаются в зависимости от небесной механики (определённые положения звёзд и планет)
Bagabuga Bujanga
Aibek Tankaev Разные ключики есть...
Ворота в параллельный мир находятся у Вас буквально под боком, в той комнате, в которой вы сидите. научитесь менять частоту своего Сердца и окажетесь в соседней реальности. Никуда ходить и ехать не нужно. Ни в какие горы и ни в какую пирамиду для этого забираться не нужно. Экономия полнейшая. Деньги на месте. А вы - в параллельном мире.
верю.. .
очень бы хотелось удрать из этого мира.
куда нибудь.
да..
к примеру-Молебка...
Конечно - я вчера там был когда выпил бутылку водки, а трое ребят на улице чуть меня дальше не отправили
Они повсюду. Одно пространство может перекрывать другое в любом месте, а уж сколько этих пространств...
И не одни. Но не всех туда пускают.
каждый из нас живет в миру собственном, параллельный мир это жизнь другого человека
бермудский треугольник
да если оторватся от компютера то уже паралельный мир ...
Mihail Ogorodnikov
Вон на Ответах уже два параллельных мира - старый Ответы, и новый Ответы - но большинство нравится старый Ответы!
Юлия @