Религия, вера

В чем грех онанизма если ты не делаешь никому зла?

Adina Erkinbek Kyzy
Ты не недооплодотворяешь християнок.
Арам Хайтян
Лучший ответ
Adina Erkinbek Kyzy бред, если парню например лет 14 и ему еще рано
в буддизме-ни в чем хоть заонанируйся
Vasile Sergiu
Неестественное примененние всегда противно Богу. Не для этого сотворён человек. Поэтому это зло, хотя и зло лишь против себя, против своего тела.
Лидия Лукина
Это мракобесам выгодно, ведь любой борющийся со своей природой обречён на проигрыш, а на это они и делают ставку, внушая людям греховность...
мужчина должен олицетворять разум, а не детородный орган
Nazi Devadze
Энергия порождения трнатится а жизнь не образуется
Жандос Касиев
Алифтина Родькина тратится в пользу для здоровья
Семя очень ценно, и должно расходоваться правильно, что не по делу то грех, это называется руководство." Скажем если мужчина будет кидаться детьми с обрыва на землю где они умрут."
себе делаешь бактерии
это старый вроде завет, грех- не получать оргазм, сотворенный Творцом
Ляля **
Семя умерает, а убийство - грех!
ну вроде как привыкаешь быть без женщины, а так больше ничего
Нисказано в библии, что теребунькать грех?
там сказано "блаженен тот кто неосуждает себя в том, что избирает"
Библия вообщето ничего не осуждает, потомучто под это можно и гомосячество оправдать. Хотя фраза сказана про чревоугодие. Но смысл в том, что если не можеш не согрешить, то не суди себя!
Irin04K@ R@tnikov@
ну эт только религия так считает. Пережиток прошлого. Забей и получай удовольствие. Людей и так выше крыши наплодилось, всё жрут, как тараканы, везде серут.
Rasul Narimanov
вхолостую )
вдвоем больше смысла.
ну как, подрываешь саму основу секс индустрии, проститутки недополучают зарплату, попы недополучают пожертвований проституток. Это же целая катастрофа