Религия, вера
Откуда столько троллоты в этой теме? Неужели проект скатился настолько, что верующих людей заместила троллота?
Трудно в современном мире себя людям реализовать, увидеть себя героем. А старая добрая антирелигиозная пропаганда перподносит всех верующих как дурачков. Вот, сюда и бегут детишки (и те кто от них далеко не ушел в развитии) за дармовым самоутверждением, правда, часто сами себя дурачками и невеждами выставляют, но да они то сами того не видят и думают, что недоумение и раздражение вызываемое их глупостями есть супер троллинг. Большинство же верующих поадекватнее, со временем, уже просто игнорируют всю эту ернуду, или иногда и отвечают в том же стиле, может изредка пытась найти хоть кого-то адекватного. Вот и получается то, что получается... Троллей полно, а верующие больше в стороне.
А тут и не должно быть "верующих" людей.
Это светский проект.
И самими создателями подразумевалось обсуждение религий и верований с непредвзятой, научной и фольклорной точки зрения.
Это светский проект.
Карина Галафаева
Не выдавай свои фантазии - за действительность))
тролляля....
Многие из троллоты и считают себя верующими.
верующие тут никогда и не были, они делом занимаются-молятся. Сюда заходят люди с вопросами, у верующих вопросов быть не может. Но что здесь делаете вы?
Александр Береснев
По моему сюда обычно заходят с утверждениями, декорированными (а иногда и не заморачиваются) под вопрос . А вот с вопросами действительно, хоть и заходят, но гораздо реже.
религия и есть троллинг
Вера Боева
Пиздaнул, как господь!
Троллинг есть везде. К сожалению, расса людей деградирует, но кто-то особенно сильно. Это естественно.
А все равно здесь все пьяные все, бля!
33. Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих. Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны. Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.
...давать тебе жена будет, если конечно за тебя кто-то пойдёт для размножения! Вряд ли+
Сергей Маленков
пшел нах
Троллинг это классно! Не мусорьте категорию!
Кто верующий тот сам может ответить для себя на многие вопросы. Раздражает не троллинт порой, а бото троллинг. Когда он так с таким постоянным мнением тебе всё утверждает что он главно прав только. А спроси глубже - не знает ответа и включает грубости к примеру. Вот это липовый - напускной троллинг. И большинство сдесь в прокте таким троллингом и заниаются. Это 99 процентов наверно всех отвечающих и спрашивающих. Из ста.