Религия, вера
А как ковчег мог спасти если не стало суши? Сколько он плавал и что они ели на ковчеге?
Мне в юности снилось - видение, я стою на Земле иона на моих глазах меняет свои свойства почва обращается в воду и оталось суши, тверди подо мной метр в диаметре, просто остравок подо мной, я ещё подумал приснится же такое и не придумаешь фантазии не хватит, прошло время и я это видение увидел ещё пару раз как будто кто то хочет навязать мне это, прошло время я женился у меня уже было двое детей, и в одну ночь мне приснился тотже сон только оранжеровка другая, я стою на суше и вокруг меня люди я их не знаю и суша начала осыпатся у них под ногами и они падали в воду и появились хишники акулы, всякие гады, они рвали плоть людей, я понял это накозание за грехи я так же стоял на островке и наблюдал за происходящим, я заметил что ко мне тянется чья то рука я наклонился и увидел свою жену она тянула ко мне руки, и её ни кто не трогал все эти монстры ждали моего решения и я зжалился над ней и подал ей руку, вытащил её , мы вдвоём смотрели на происходящее, всё закончилось я увидел потоп, тот кто показал мне это показал принцип потопа, он длился один земной день ,
В сказках и не то бывает....
Ковчег никого не мог спасти. Двух особей для восстановления популяции недостаточно.
Это загадка из загадок.
Рыбу ловили наверное.
Через один год они вышли из ковчега, питались заготовленной пищей.
Если хочешь почитай в интернете рассказ, там всё в подробностях написано.