Религия, вера

Чем вы собираетесь заняться на пасху и что она означает вы знаете? Ваше мнение.

Наз Зхиева
Пасха ознасает напоминание освобождения Израильского народа из Египедского рабства. Когда Бог освободил евреев из Египедского рабства, то велел им праздновать этот день каждый год. И что бы они помнили этотдень. Это было за долго до Иисуса. Иисус тоже ее праздноаал, но в этот день ввел вечер воспоминания о нем. Что бы мы вспоминали, тоо что он за нас зделал, а он отдал себя в жертву за нас кокрас после этого вечера. А вы знаете какая выпечка была раньше у евреев?
Андрей Русецкий
Лучший ответ
Буду радоваться о Господе с любимыми братьями и сестрами в собрании святых, благовествовать в мир неверия, спасение во Христе !
На Пасху мы будем в церкви всей семьей.
Означает конечно же воскресение Христа.
Алла Сухобрус
Осветим кулич. Потом посидим дома с родней. Потом сходим в лес.. посмотреть как там тает снег или нет, погуляем, если погода позволит.
Timmy Kamboj
Bahrom Saipov У нас сегодня снегу навалило.. Метель февральская..
О какая весна-красна..
Валяться буду на кровати..
Может постричься схожу..

Воскресение Христа она означает..
Я атеист и в сказки не верю..
Микс из части еврейского празднования Песаха и всевозможного язычества.
Для меня обычный день.
НА КЛАДБИЩЕ ВСЕ ИДУТ, к умершим.
.
Alexander Hoppe
А я буду работать. и размышлять. Еврейская пасха это выход из рабства египетского по плоти.. У евреев есть еще один праздник осенью. Он переводится как освобождение от рабства плотского.. Пасха Христа это выход от рабства духа вашего, Но освобождения второго праздника у вас еще нет.
Эля Лукманова
Бить яйца с родными и друзьями.) Смысл очень глубок в этом - Прервать процесс бесконечный реинкарнаций и соединиться с Божественным на вечно.