Религия, вера

А сколько у вас Ангелов Хранителей?

Точно не могу ответить, но полагаю, что два. Во всяком случаи, я знаю двух. Один отвечает за духовное становление человека, а другой за безопасность самого человека жизни, и в этом их задачи разные. Жить без таких ангелов весьма сложно, надеяться лишь только исключительно на себя самого, можно что - то и просмотреть. А еще лучше, можно с ними вступить в контакт, как это делаем мы - люди, общаясь друг с другом. Вот от куда я знаю, что у меня их двое. Хотя, если эту тему развить и дальше, можно узнать о них то, кто они и почему они поддерживают тебя, а есть люди, у которых нет в обще ангелов - хранителей. Есть один ангел, есть больше, чем два даже. Конечно, чем больше, тем лучше, но колличество ангелов, мне кажется, зависит от того, насколько человек сам готов оказать свою помощь другим людям на земле, насколько он продвинут, и еще есть другие факторы.
Менсулу Кенжалиева
Лучший ответ
Да я это слышал что у людей по их поступкам или от рождения бывают и 2 и 3 и 4 и5 ангелов!
Я думаю у меня иХ 3 хочется в это веритЬ!))))))))
Stas Stas
Дай Бог, что бы они были, и спасибо за помощь.
Сергей Дерко
Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
кажется - 3.. ))) точно не знаю..)))
Ара Оганнисян
Не теми вопросами Вы задались, да какая разница сколько ангелов, какие они, чем занимаются. ангелы- суть служебные духи. Самое главное, что сам Господь неустанно печется о каждом из нас и любит каждого как Своего единственного ребенка.
К*
Катька *
Буду рад, если есть хоть один
Один-единственный, оберегавший уже не раз...
иду в поход два ангела впеед один душу спасат другой тело бережет
Ангелов Хранителей всего у человека 2.А также есть и Тёмный ангел от дьявола.
То есть 2 от Бога. Один датся при рождении, а другой при крещении. И один от дьявола