Религия, вера
Почему все пророки были посланы Богом израильтянам? Почему у русского и у других народов пророков не было?
А откуда вы знаете, что не было, если вы приняли историю израильтян? Их боги стали вашими, а значит, и их пророки.
У них вера такая, всё на пророках держится..
Цель религии не спасать а ограничивать дурные умы.
Русских тогда не существовало.
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева (Матфея 15:24)
Потому что славяне (как и другие древние цивилизации) в еврейских сказках не нуждались
Потому что древний народ ...умный... но в раннем Египте были очень продвинутые люди потому что пришли с Атлантиды ...и сейчас их души реинкорнировались в России и Украине и некоторые из них уже на порядок круче чем еврейские ...так что будут и в России очень крутые в этой области люди ...но сначала прийдет армия темных существ антихриста и заявит себя пророками и спасителями ...собственно эта армия уже по всему миру работает во всю и очень даже неплохо зарабатывает ...Ну они ж блин божьи существа любят и вкусно сытно покушать и пожить в комфорте и роскоши ...
Были, и очень много было пророков.
Danil Konev
Кто именно? Кроме Мухаммеда - никого!
Были-предали.
сейчас евреям дали в мире порулить, о их пророках больше помнят, а их было много
те же Будда и Заратустра, может и славянские были
У вас сейчас много пророков Но вы их не видите или не признаете. Нет пророка в своем отечестве. Разве вы не так. поступаете. Вы будете слушать чужих пророков но не своих.
русские мыслят слишком форматно и побытовому их разум не может выйти за грани, заедь в любой поселок ты не увидишь момента творчества даже строительном мусоре который называется забором стоящий со времен наполеона или наскоряк натянутый из профиля
У славян были свои "боги" которые их учили любви и гармонии
в своём отечестве пророков нет