Религия, вера
Природа благодатного огня?
аномальное явление приписывается действиям священников.
Этого не знает никто -кроме Бога.
"Не все могут принять и спокойно наблюдать нежгучее пламя, как вы видели его, хотя оно было вполне действительным, со всеми свойствами огня, кроме жгучести".
Даже священники уже сходятся во мнении, что зажигалочка. Бред про чудо по расписанию в общем не принимается всерьез никем, хотя прямо Вам об этом тоже не скажут
Олег Рыболовлев
Почему только к равослвным попам снсходит?
химическая реакция окисления, сопровождающаяся выделением большого количества тепла и свечением
Олег Рыболовлев
Но не обжигает в начале и только православным попамснисходит! Почему?
Чудо
магний - попробуй )
Александр Королев
Не знал сто магний нгорит не оюжигающим огнем.
Зажигалка ( газовая)
А ранее шведские спички.
Возможно, что несколько тысяч лет назад был отдельный день для благодарения Бога именно за то, что дал людям разум обращаться с огнём, добывать его (дал огонь). Потом часть людей разум растеряли, таких много и в Иерусалиме, которые согласно экстремистской талмудической идеологии расового превосходства продолжают обманывать людей других национальностей, да и самих себя.
Природа Бога для нас ещё загадка.
А для вас это магний, зажигалочка и прочая фигня, да, ещё забыл про трут и палочку напомнить.
Человеческое лукавство
Простой трюк, ничего божественного. Оно и не удивительно, ведь бога нет.
Ирина Первова
На счет трюка вы правы, но Бог есть
сложный физико-химический процесс превращения исходных веществ в продукты сгорания в ходе экзотермических реакций, сопровождающийся интенсивным выделением тепла
Олег Рыболовлев
Но не обжигает ведь в начале и почему снисхходит только православным папам?
Фокус покус.
Все всё понимают, но притворяются.
Это типа "Раз, два, три, ёлочка гори!".
Все всё понимают, но притворяются.
Это типа "Раз, два, три, ёлочка гори!".
природа нынешнего огня в Иерусалиме- ложь и знаю и со слов очевидца, который там был в это время и сфотал-
зажигают люди.
Я истинно верующая, но сейчас Богу важен огонь Святого Духа внутри христанина,
чтобы нести в себе живого Христа, распространять веру в Его жертву для нашего прощения!!
зажигают люди.
Александр Королев
Може е фото предоставить?