Религия, вера
Как повысить КПД молитв ?
Иконой он прибавляет кпд на 20% а если будешь громко борматать то на все 50%
шишками на лбу )
Искренностью и верой
1. Молитва должна быть о чём-нибудь добром...
2. Следует хорошо себе представлять желаемый результат...
3. Ни капельки не сомневаться в положительном результате...
Полина Аракчеева
И чем же это отличается от шаманства и колдовства?
Искренней верой в молитву, сын мой
Сойти с ума от своего бескрайнего фанатизма.
лсд
Желанием и Верой.
молиться то вообще пробовала?
И что не помогает?
Тогда брось
И что не помогает?
Тогда брось
Ильмир И Зания Асадуллин
не она а ОН
Делами в направлении попрошайничества.
Верой и покаянием
Ещё глубже погрузиться в пучину безумия.
Молиться прямо вверх. Пока молитва разворачивается КПД теряется)
В пол лбом
Вы сравниваете молитву по душевным канонам - по типу психотренинга или медитации, а это духовное действие "работающее" только по духовным законам. Там не существует такого понятия как КПД.
Человек может и не сразу почувствует результат молитвы, но в любом случае результат есть.
Лучший результат достигается тогда, когда посвящаешь свою жизнь Богу и слушаешь уже не свой разум, когда все более растворенное эго начинает молиться за других.
водкой
Молиться искренне, своими словами, сначала благодарить Создателя за все, потом уже просить о чем-то . Верить что Бог слушает молитвы и действовать в согласии с тем, о чем молились.
Знать, что же хочет Бог на самом деле и просить только об этом.
читайте их с пользой только для себя
Молитву можно сравнить с пимьмом. Что бы письмо дошло надо знать точный адресс. Надо знать к кому оброщать молитвы. Кто он, как его звать и иметь с ним хорошие оьношия. Где мы можем о нем узнать?
Дарья Гавриш
Ясный-красный - у свидетелей Иеговы.
знать нужные секретные ((