Религия, вера
Человек, в наше время, может ли жить безгрешной жизнью?
Главное, понимать что -то делаешь не так, и исправлять свои гадости)
Только в служении Высшей Личности.
человек неможет... чистый преданный Бога может... по Его милости...
Смотря что понимать под "грехом".
стремиться должен в любое время. С помощью Божьей.
Да без проблем. При наших зарплатах времени только на работу и сон и остается. Грешить тупо некогда.
Все люди грешные, нет на земле безгрешных, потому что грех нам всем достался по наследству от наших прародителей Адама и Евы. Но Иисус Христос искупил нас от греха и смерти, отдав свою совершенную. жизнь и пролив кровь свою безгрешную. Мы имеем прощение грехов, если раскаиваемся и не повторяем их. Можно стараться и жить правильно, соответствуя нормам и требованиям Бога, соблюдая его заповеди и законы, исполняя его волю. Бог будет благословлять, если будешь стараться.
Можно всем сердцем стремиться к этому. И Богу это будет угодно и жизнь наладится.
да кто ж запрещает то?)
кто родился свыше - может!
нет.. особенно когда не может подавиться деньгами
может а почему нет... просто богатства это не сулит... да и само понятие греха очень неопределенно... у христиан многое названо грехом что и грехом то не является ...
Ни сегодня и никогда жить без греха невозможно.
с каких пор время стало нашим??? Время дано тебе лишь на срок+
мог и может в любые времена. зависит не от века а от человека
Нет, конечно!!! Только Иисус был безгрешным (после Адама, который не coхранил преданности Богу). Умерев как совершенный, безгрешный человек, Иисус отдал «свою душу как выкуп за многих». Каждый, кто проявляет в это веру, может освободиться от греха и обрести вечную жизнь (Матфея 20:28).