Религия, вера

В чем Вы подражаете Иисусу Христу?

Alexey Semenov
как оказывается всему
Алета Арутюнян
Лучший ответ
люблю на осликах кататься
Олег Волошин
объявляю себя ложно сыном божьим
Мертвых воскрешаю !
Достаточно во многом. Например в том, что о Христовых по сути можно судить по плодам и делам их, более ни по чему!
(Грешник )
Ни в чем
Dariga Serikovna
МНЕ ПОФИГ! НА ИИСУСА ХРИСТА!!!
В праведности и жизни в истине
Юлия Коминова
Кушаю, выпиваю...
ПЫТАЮСЬ подражать ему. Но он настолько святой человек, что сейчас таким стать, невозможно никому . История . Однажды жили девушка и парень и они захотели иметь детей, но детей они завести не могли . Тогда они помолились богу. Попросили ребенка у бога, и тогда только у них появился ребенок . Дочку они назвали Мария, будущая мать Христа . Мария выросла, а ее родители умерли . Еще перед смертью родители Марию отдали в Богослужебную церковь . И Мария служила в ней всю жизнь ...Однажды за ее послушание, прилежание и тому подобное, Бог попросил Ангела хранителя, явитсься к ней с такими словами : У тебя скоро родится сын . Ты должна назвать его Иссус Христос . Тогда у нее действительно родился сын, и она его назвала Иссус Христос . Он тоже начал служить богу. Он стал уителей, и у него было очень много учеников которые пытались подражать ему . Однажды Он соседничал с другим царством . И тогда его предал его ученик . Когда Исусс Христос остался один, чтобы помолиться богу, его ученик рассказл другому царствию то что он один . И тогда царство пришло за Иссусом и распяло его на кресте . Иссус Христос не жаловался на его учесть . Ведь он пришел умереть за все наши грехи ...Но мы до сих пор гришим . Помните, Исуса распяли за все наши грехи!
стараюсь превращать воду в вино
Воскресаю .