Религия, вера
Как выглядит Бог? Кто ни будь, представляет ?
Бога не видел никто!
У него нет формы...
Как Любовь
Набери в интернете так .
Как выглядит КРИШНА .
Бога нет
Он невидимый.
Похож на Иоанна 118-ого? А на кого похож 118 Иоанн?
бог это всё что есть. значит куда не посмотри везде бог. вот так он и выглядит-как всё.
Внешне как человек, ведь Он нас по Своему образу создавал.
Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)
По Образу - Творца. Т. е. имеющим возможность творить.
Так Он нас по образу и подобию создал. На тебя похож.)
Христос
Вам описать по справедливости или по закону?
Владимир Криницын
Первое лучше второго.
Его нет
42 - это ответ на твой вопрос. Я так его вижу.
Бога видел только Моисей и то со спины, что бы не было соблазна сделать Его изображения и не была нарушена вторая заповедь, которая нарушается в православных церквях повсеместно.
Иисус в земной жизни был человеком. Вообще, Бог - Живой Свет, Свет Любви.
Живой Свет.
1. По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних,
2. и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.
3. И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.
4. При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
6. И, услышав, ученики пали на лица свои и очень испугались.
7. Но Иисус, приступив, коснулся их и сказал: встаньте и не бойтесь.
8. Возведя же очи свои, они никого не увидели, кроме одного Иисуса.
(Св. Евангелие от Матфея 17:1-8)
Живой Свет.
(Св. Евангелие от Матфея 17:1-8)
человек выглядит как Бог
В видениях, которые получали пророки, Бог изображал себя сидящим на престоле и от него исходило внушающее благоговение сияние. Но люди, которым были даны такие видения, ни разу не описали черты Божьего лица Даниил 7:9, 10; Откровение 4:2,. Они не сделали этого потому, что «Бог есть дух», он бесплотен Иоанна 4:24. Так как «Бога не видел никто никогда», невозможно представить нашего Создателя в физическом теле
Иоанна 1:18
У него длинные седые волосы, густая седая борода и молния в руке .
Валентина Чуланова
Ну да. Как электрик на пенсии.