Религия, вера

По какой причине вы верите в бога?

Я умственно отсталый.
Алия Шакирова
Лучший ответ
В существовании не персонифицированного бога больше логики, чем в его отсутствии.
Дмитрий Мокин
Во первых это чистая логика

Во вторых вопрос не столько в Боге, сколько как вы принимаете вранье типа того, что тут как вам приходил Бог и оставил послание
Я не верю, я знаю... https://youtu.be/tojoKs0pmjs
Ksenon Karr
что же мне, в себя не верить что ли?!
Потойже что и он в меня)
??????????? ???????????????
без ничего прости ничего не бывает
это дважды два четыре а не пять.
Ирина Вербовая У всего и всех должен быть создатель?
Как и все от страха. Все думают а всё же а вдруг там что то есть
Alla Lukyanova
Вера в Бога заложена в генах человека, независимо от их происхождения и уровня образования.
Ирина Вербовая с чего вы взяли?
Обычно верят человеку, если хорошо его знают, доверяют ему. Познакомившись с Богом, я тоже доверяю ему, а значит верю . Тем более Он никогда не обманывал и всё,что Он делает и говорит только на пользу человеку
Кто это эти "вы"? Вы уточняйте, говоря "по какой причине верующие верят в бога". И потом, а в какого бога-то? То, что в библии, коране, торе и прочих писаниях названо "богом", явно к таковому отношения не имеет.
Я верил всегда, а после выхода Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела и возврата обратно в тело, я узнал, что Бог есть.
No Information
Потому что я дурачок наивный.
Из-за всего, что есть хорошего, ибо всё хорошее от Бога, всё плохое от нас самих.
Ирина Вербовая Почему когда крокодил разрывает на части свою добычу, это хорошее?