Религия, вера

Верующие, как избавиться от страхов?

Меня замучили разного рода страхи.. по поводу работы. здоровья. личной жизни.. Какие то панические атаки. не могу спокойно жить.. вся нервная . натянута как струна.
Помогите. пожалуйста. дайте совет..
Вы вечная душа, а не бренное тело.
И о вас, как о душе, Господь всегда заботится.

Жизнь - это школа, где каждый из нас учит свои уроки и сдает свои экзамены.
Трудности - это обычная часть жизни.
Они говорят о том, что вы нуждаетесь в общении с Богом.
И когда в вашей жизни появится постоянная молитва и благодарность к Богу -
вам станет легко жить.

Страх - это одиночество. Страх - это пустота.
Страх - это когда мы забыли, что Бог - всегда рядом.
Счастья вам!...)
Сергей Галатюк
Лучший ответ
Кароче релакс нужен
А нам почем знать, мы разве психологи?
У нас считается, что чувствами надо управлять просто усилием воли. Бояться чего-то кроме Бога - нельзя, гневаться несправедливо - нельзя, радоваться всегда - должны, бери и исполняй.
C.
Cветлана .
представь что бог тебе дал испытания и ты должен их пройти.
На исповедь нужно и Причастие.
Иван Садовый
Пирацетам в таблетках помогает днём)
Триттико в таблетках на ночь...
И молись смелости и отважности
Прими ислам одень хиджаб и все у вас пройдет!
Nurzamir Mir
Тебе ко врачам за пилюлей от различных страхов сходить надобно. Аминь.
Молиться, поститься и слушать радио Радонеж.
Ольга Гринь
Вера словам Бога. с которым общаются верующие-избавляет от всех страхов. Вера сама убивает все страхи, но Божья благодать помогает верующим справиться со всеми проблемами.
выжигают все твои слабости, когда всё надоест сама голову поднимешь.
не к тем обращаешься. верующие - самые яростные ссыкуны мира. бога своего боятся жутко, потому и подчиняются типа его законам
Ирина Нейман
не боись, в твоей жизни нет меня, поверь твои страхи это пустое