Религия, вера

Всякий ли голубь - Святой Дух? Как вы это определяете ?

Святой Дух Это потерянная Любовь Создателя данного мира . И Во имя отца и Сына - Это программа концентрирующая энергию для совместного поиска Этой души . Отец и Сын были в одном теле - Что изображено на гербу России и масонов 33 градуса . Программа почти доделана . Её нашли
Светлана Рыжакова
Лучший ответ
..от Святого Духа сердце наполняется радостью, благодатью и смирением перед Богом.
Желанием служить созданиям Господа.

А если у вас просто голубиные испражнения на подоконнике, то это значит прилетали голуби...))
Голубь-это символика. Во времена так называемого Христа голубь символизировал почту. Голубиная почта-это духовная связь между двумя любящими сердцами.
Мы предугадали, что Вы жертва экстремисткой секты "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ с 20 апреля 2017 г.)!
Бог использует какой то образ чтобы предстать перед людьми. Сами голуби ничего божественного не имеют, кроме того, что Бог их создал при творении мира.
То что Дарвин и Крылов сказали-еще не делает человека ЖИВОТНЫМ, но на сознание влияет и человек оскотинивается.
К)
Кристина )
В то время, как крестился Иисус, на него в виде голубя сошел святой дух. Вот что об этом событии засвидетельствовал Иоанн Креститель: " я видел Духа, сходящего с неба, КАК голубя, и ПРЕБЫВАЮЩЕГО на Нем. "( Иоанна 1:32)
Как видим, это не был обычный голубь. Это была сила Бога В ВИДЕ голубя. Святым духом Бог помазал Иисуса и он стал Мессией или Христом.
**
*@elya *