Религия, вера
по словам Христа выходит, что весь православный патриархат в ад пойдет?
Мф. 19:24 И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через ушко иглы, чем богатому войти в царство Божье.
Мф. 23:3. итак, всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят и не делают...
пО СЛОВАМ КОГО НЕЗНАЮ, НО ПО ДЕЛАМ РУК СВОИХ БУДЕТЕ СУДИМЫ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ВЕРЕ СВОЕЙ.
не знаю как патриарх, а вот все иеговисты точно именно туда пойдут за своё служение сатане...
"Православный" патриархат имеет такое же отношение к православию, как и вы!
отсюда следует, что православный патриархат искренне не верит во всё это, а только лицемерит и делает на этом деньги.
Наталия Мороз
+7!
Этот тоже?
https://www.ridus.ru/news/171932
Икром Махмаражабоович
это все обычная паказуха:) на самом деле он богаче патриарха кирилла был:) вот видео где его попы которых он поставил бьются с греческими православными за место в храме гроба Господнего. https://www.youtube.com/watch?v=aWXaQccFGX4 че ж он сам такой праведный а попов поставил таких которые морды бьют людям? уж сомневаюсь в этом)
Икром Махмаражабоович
то есть греческие бьются с армянскими
И не только. Участь лжеучений и лжеучителей.

Пока живы у них еще есть время одуматься и покаятся.
гундяев в ад однозначно
Если посмотреть на бога, на его заповеди и на верующих, то всем им гореть в аду )))
Куръэн 4 : 13. Таковы ограничения Аллаха. Того, кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, Он введет в Райские сады, в которых текут реки. Он пребудет там вечно. Это и есть великое преуспеяние.
14. А того, кто ослушается Аллаха и Его Посланника и преступает Его ограничения, Он ввергнет в Огонь, в котором он пребудет вечно. Ему уготованы унизительные мучения.
Эта фраза производит впечатление лишь на тех, кто в жизни ищет ЛЁГКИХ путей.
РАБАМ сложно понять смысл сказанного, а таковых хватает и без религиозного угара...
Вы хоть пару месяцев поживите внутри церкви, посмотрите какие там все богатые, особенно за пределом столицы. Стыдно должно быть.