Религия, вера
Верующие люди несут убеждения, а что должен нести человек поддерживающий во всем Бога?
....Бескорыстную заботу о людях, о животных, о Мире в целом.
Светлана Тихонюк
Вся природа не имеет корысти
Ничего... Просто жить в соответствии с совестью.
Убивать всех направо и налево, как придуманный их религией, идиотский бог.
А это, извините, разные люди? Если человек "поддерживает" какое-либо сказочное существо, то он однозначно верит в него, т. е. верующий.
Светлана Тихонюк
В сказки верят дети.. и что их за это осуждать?
у вас какая то каша в голове, сразу четыре не существующие и ни когда не совпадающие вещи:
Верующие, люди, убеждения и Бог...
если верующие то это УЖЕ не люди - а зомбированные идиоты
если верующие то БЕЗ убеждений, у них не должно быть ни каких убеждений, ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРА.. а не какие то там убеждения..
БОГ - бога нет.. это показывает вся история существования людей и самой планеты Земля..
А ЕСЛИ БЫ БОГ БЫЛ- ТО НАС БЫ НЕБЫЛО БЫ ДАВНЫМ ДАВНО, ибо такой рассадник греха, лжи, распутсва, и беззакония, ни один БОГ терпеть не будет..
( не стал же он терпеть своеволие самого любимого своего создания, 13 го Архангела - Дьявола, на небе? объявил войну ему и сбросил с небес)

Верующие, люди, убеждения и Бог...

Никто никому ничего не должен априори. Главный постулат Православия (а я отвечаю, как - православная) - СВОБОДА ВОЛИ. Хочешь - верь. Хочешь - не верь.
Светлана Тихонюк
Да вы сплошная априори
свой крест.
любовь к Богу и ближнему
Ваш вариант, - Инквизицю...
А куда и зачем верующие люди несут убеждения, не тяжело им? не страдают?