Религия, вера
Иисус был знамением торжества зла? Позволил им вершить черные делишки. А куда же делся Истинно Справедливый Бог?
Люди боятся Энлиля ибо есть за что?
Согласна с первой частью Вашего утверждения.
Но об Энлиле практически никто не слышал.
С чего вы это решили?
Юлия Дымша
Он выпустил грешников из ада. Они прикрываются молитвой за то, что освободил, но продолжают веришть зло. Он не дал им исправиться сначала.
Юлия Дымша
Позволил себя распять, надругаться. И других поубивать.
Наблюдает за вами соблазнитесь вы или нет.
Всё равно его не видимые и не тленные ниточки по всей Вселенной.
Когда люди выходят в космос только и думают о Боге так как стали один в этом мире, в их мире что замкнут в космический корабль.
Идол встал перед вами между Богом.
Но для того чтоб отойти и показать его вам посылается -АнтиХрист, Люцефер, Сатана или Али как вам угодно.
Вы молитесь Идолам и молились раньше только другим данные вам разными течениями ради заблуждения вас, да и христианство за блуждало но не для бесконечности вашей темноты, а для вашего урока в жизни.
Вы прошли урок ?
Понял?
Теперь вы свободный человек и жить вам теперь по Знаниям если вы прошли уроки, если нет и вы их плохо усвоили то урок продолжится и страданий вам добавится.
Идол встал перед вами между Богом.
Вы прошли урок ?
Понял?
В стародавние времена на Полесье (Беларусь) детей рождённых методом "непорочного зачатия", так как Иисус, от так называемого бога или от человека, который умер - живьём закапывали в землю.
А вот, тех кто родился через "непорочное зачатие", но только от живого человека, так как Иоанн Креститель - тех обожествляли.
Не надо читать Пелевина. И все встанет на свои места деточка.
Юлия Дымша
Я не читаю Пелевина, вы попутали что-то.
Пути господа неисповедимы... в простой фразе широкий смысл.