Спастись от чего?
вопросы задавайте нормально!
Религия, вера
Что нужно сделать. чтобы спастись? Слово - "бог", не вмешивать.
Фрол Фролов
От смерти.
купи спасательный круг.
Спастись от себя.
первое это бункер второе это церковь в бункере
Христос пришел спасти погибшее.
Проси Спасителя.
работайте, ребята... (с)
Иди с Богом
Познать себя... Спасение, мокша, мукти, нирвана, Царство Божие - это всё одно и то же. Освобождение.

От чего спасаться?
нужно понимать правильно) всё
Бог, по сути, - единственный источник жизни, как это вы собираетесь спасаться от смерти без Него?
Эвакуируйся с планеты поездом
от чего спастись?
А без Бога нет спасения.
" ...ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." ( Деяния 4:12 ).
Фрол Фролов
* * *
Как жаль, что нет теперь уже церквей
Верней сказать нет Духа в них Святого
Евреями, распят Иисус Христос
А люди грешные, распяли Имя Бога__(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
Евреи распяли Бога__(Иоан. 10,30), а «синод российский» дерзнул распять Святого Духа. Даже страшно подумать, какие ожидают последствия.
Как жаль, что нет теперь уже церквей
Верней сказать нет Духа в них Святого
Евреями, распят Иисус Христос
37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40. на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Св. Евангелие от Матфея 22:37-40)
непонятна первая. исполняй вторую.
(Св. Евангелие от Матфея 22:37-40)
непонятна первая. исполняй вторую.
Если убрать теологию/мистику, то в Таком случае - "спастись" в каком контексте?
Фрол Фролов
в прямом.
Окай, а что значит спасти? от чего? кого? если вы нашли решение проблемы спасения для себя вне систем.. удачи
Себя тащите за волосы тогда, как Мюнхгаузен.
пиво
Только один Спаситель может вас спасти от зла и греха. Он Всемогущий и Любящий свое творение. Он уже все сделал для вашего спасения, выбор за вами. Принять спасение или нет.
Решиться на спасение