Религия, вера
"Да будет воля Твоя, на Земле как и на Небе" О какой воли идет речь? Что за воля?
Воля Бога
воля Повелителя!
Павел Воля
Власть Бога - полная и безраздельная, отсутствие греха и врагов.
Чтоб ти плодилсе и размножалсо разумеетсо
Воля Божия освящение наше . Господь сказал, будьте святы . потому что я свят . Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,
19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,
20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
21 повинуясь друг другу в страхе Божием. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
Божья... что не понятного? Благая угодная и совершенная! На небе небесный порядок не нарушается ничем - солнце всходит, луна светит, звезды.... смена времен года, суток... все вовремя и по порядку. Это все по Божьей воле однажды началось и до времени сего... да будет эта же воля и этот же порядок, которого никто не нарушит и ничто и в жизни моей!
"Пусть будет жирным жир" ...бессмысленное выражение)
Мир Добродетельности и Благоразумия
Справедливость
Только одна воля благая и промыслительная.. Божия
В Царстве Божьем Бог царствует везде и во всем на 100%. На земле лишь в малой доли людей, в их сердце.
Величие и Слава Сила и власть прежде всех времен ныне и вовеки веков Аминь
Воля это свобода
Воля Бога это возлюби ближнего как самого себя, это и есть формула Рая на земле
То что Бог хочет (а он желает нам только самого лучшего), тоесть в чем его воля