Религия, вера

Как спастись неверующим от того, от чего спасаются верующие?

исполнением УК и ГК
Алиначка Sweet Копичёнкова
Лучший ответ
Искренне уверовать можно только через понимание религии. Постарайся понять, что это такое и зачем оно нужно.
Наталья Сергеева Я прекрасно понимаю, для чего нужны религии.
Уверовать, стать верующими во Христа.
Nataha Fanta
Наталья Сергеева Это называется лицемерие. Ибо неискренне.
Данил Гребенюков Мировоззрение не меняют, это предательство
От чего спасаться то? Смерть всех уравняет
Наталья Сергеева Ну, верующие от чего-то спасаются же... Правда, единого мнения на этот счёт нету. Каждый от чего-то своего бежит.
Боюсь что спасаться то и не нужно, вот же разводилово устроила церковь!))
Наталья Сергеева ))) я спасаюсь от несколько иного. От скуки в данный момент. )))
Ничего не поможет неверующим, пока своими глазами не увидят . Только тогда поздно будет.
Айым Ахметова
Наталья Сергеева Чо так? Вон - пример благоразумного разбойника нам кагбэ намекает...
2: 28. Как вы можете не веровать в Аллаха (Бога Единственного), тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему. (Коран)

сможете ответить на 2 вопроса:
1) где вы были до того как родились?
2) кто смотрит из ваших глаз?
Жека Жека
Sidra Tursunova Ас-Саламу Алейкум, я вот точно Вам обещаю, что больше не стану писать, если Вы мне ответите, есть хадисы где сказано что мусульмане не должны быть безразличны дуг к другу, представьте что у Вас двоюродный брат очень болен и в подобном состоянии, неужели Вы его игнорировали-бы, ведь мусульмане, те кто сильны верой и кто укрепляют не должны быть друг другу как чужие, ответьте же прошу Вас последним сообщением, и более писать не стану,
Sidra Tursunova Мне в городе не очень, скоро еду в селение 5-го числа, ответьте пожалуйста чем-то благим, и если можете дайте пожалуйста советы, что Вы можете предложить для укрепления духа, тем более из родных никого в селении не осталось, а одному жить наверное будет не очень и легко,
Sidra Tursunova На этот раз не игнорируйте пожалуйста, потом ни Вам, ни с иными братьями и сёстрами беседовать там у меня возможности не будет, только работа на полях и Богослужение, буду усердно просить чтоб Аллаh мне Веру укрепил и Дух, и это для меня будет сильным испытанием в моральном плане, жить одному...,
жить по совести
Никак. невозможно спасти насильно.
Ксения Величко
Никак.
От греха и смерти спасёт только Бог.
Валик Оноцко
Наталья Сергеева Почему ещё никого не спас? Умирают все. Это закон жизни.
а зачем спасаться если не веришь?
Даша Юрьева
Наталья Сергеева Ну они же от чего-то спасаются?
Вы сами же и ответили на свой вопрос- искренне верить.
Наталья Сергеева Не выйдет. Отсюда - вопрос.
Машенька Чайчук Чтоб искренне верить необходимо жить как Агафья Лыкова
Спасение приходит тогда, когда приходит в нашу душу потребность в этом спасение. Никого насильно не привести к покаянию. Каждый приходит к нему сам. Также сам приходит к Богу. Бог не нуждается в религиях -в них нуждаются слабые и неверующие люди.
Victor Gavrilov
Попробовать самому себе объяснить нечто сложное... так ты поймаешь себя на мысли где ты производишь некое знание для себя и не можешь его развить там когда представляешь его как знание уже для других
Как Видишь проблема не в представлении.. и не вере
а опыт думания.... МАНИЯ?)) О да не рационалное! Не всегда плохое.. Заметь!) Верю В тебя как в непредустановлен ты не машина
Мышление само по себе поразительное
Искусственный=пустой? *))какбыть? Относится ВЕРНО!
Надо
Находить
позицию
Находится в Этом как никто другой- Содержания достаточно? *
*b
*baktybek*