Да, это прекрасная возможность поразмышлять о любящей доброте Бога и его величии.
"Я познал, что велик Господь, и Господь наш превыше всех богов.
Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах"
(RST Псалтирь 134:5,6)
"Славьте Господа господствующих, ибо вовек милость Его;
Того, Который один творит чудеса великие, ибо вовек милость Его;
Который сотворил небеса премудро, ибо вовек милость Его;
утвердил землю на водах, ибо вовек милость Его;
сотворил светила великие, ибо вовек милость Его;
солнце - для управления днем, ибо вовек милость Его;
луну и звезды - для управления ночью, ибо вовек милость Его...
...дает пищу всякой плоти, ибо вовек милость Его. Славьте Бога небес, ибо вовек милость Его."
(RST Псалтирь 135:3-9)
"...да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных..."
(RST От Матфея 5:45)
Религия, вера
Вам нравится созерцать Божье творение - природу и пребывать в ней ?
Само собой
.Слушайте. может и не забанят. Так вот вы там сначала с Евой и Творцов разберитесь а то девчонку задолбали. Он все что надо создал а об'я снять не стал. Если бы не Ева так и жили бы в клубах только двое. Ей все пришлось самой доходить до истины ценностей и начать создавать людей. Причём тут Творец.
Очень нравится!
Мне нравится создавать это САМОЕ созерцание!