Мф. 24:14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
пророчество из библии и нет никаких сомнений что оно не сбудется
Религия, вера
Почему христианство должно заменить все остальные религии?
Потому что Бог всё на земле отдал в управление Христа
И кто Вам мешает быть атеистом? Исповедовать ислам, буддизм? Иудаизм? Даже и конфуцианство? М. б. поклонником "вуду", верить в коммунизм. Кто мешает?
Христианство это широкий путь, ведущий в погибель.
ХРистианская библия пророчит, что Христианство это религия Дьявола.
Богу заранее было известно чем всё это закончится и он намеренно сделал такое предсказание.
любой здравомыслящий человек понимает, что 2,5 миллиарда ХРистиан, т. е. 34% населения Земли это Широкий путь в погибель, которым идут многие.

Потому что так хотят христиане
Христианство это вообще не религия. Религиозный человек и христианин разные вещи. Религиозным может быть и сатанист, и буддист, и даже коммунист. И тот кто не рожден свыше и не имеет ничего кроме Библии это тоже просто религиозник а не христианин. А христианин рожденный свыше это сын и дочь Бога, а не какой-то примкнувший к секте. Когда Бог напрямую общался с Адамом и Евой это что религия что ли? Когда Христос учил Он что втирал о каких-то там зданиях, ячейках, деноминациях? Религия это вообще демоническое, духи религии это одни из самых мощных демонов. Именно они действовали через фарисеев и книжников.
Елена Ушмодина
В целом мыслишь верно, но многословно.
Действительно... Что за прихоть такая дурная?
По мечтам христианских фанатиков.
Потому-что с христианства в 1871 году всё началось.
Сначала религия пришельцев получила модификацию КАТОЛИЦИЗМ.
Далее из неё вышли все христианские конфессии.
Затем остальные авраамические религии. Плюс Вуду для негров.
После восточные религии.
Но теперь всё возвращается на круги своя и на Востоке (Вьетнам и Корея) уже поставлены многометровые статуи Христа.
После восточные религии.
потому что там рабы
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16).
Атеизм должен заменить религии
Все остальные религии должна заменить наука
религия это выгодный бизнес и чем больше будет верить в ту или иную веру то больше прибыль