Религия, вера
Почему Христианство - самая прекрасная и истинная религия в мире?
Прекрасными религии становятся в душах людей, им следующих. А послушаешь некоторых, называющих себя "христианами", так понимаешь, что самое прекрасное можно так извратить, что оно станет символом мракобесия и глупости. Главное во всех религиях - уметь жить в любви ко всем и мире в душе, а не считать себя непогрешимыми, если тебя облили водой в церкви.
Алексей Небельский
ага. спасибо. и вам
Потому что попы профессионально загадили мозги своим адептам.
любая религия... лишь путь к Абсолютной истине... Бг 7.7 — О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.
Потому что занимает первое место после ислама по степени истинности
в мире!
Сура 5. Трапеза, 82-й аят.
quran-online.ru›5:82
Сады знаний. Академия Корана. Мисбах. ..И (также) ты (о, Посланник), непременно, обнаружишь, что самыми близкими по ...Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим являются те, которые говорят: «Мы - христиане».
в мире!
Сура 5. Трапеза, 82-й аят.
quran-online.ru›5:82
Всегда самая прекрасная и истинная религия для тех, кто в неё верит.
Христианство это изначально никакая НЕ РЕЛИГИЯ вовсе! Иисус Христос это Бог, пришедший во плоти и отдавший Свою человеческую жизнь ради спасения от грехов всего человечества! И через живую ВЕРУ в Него всякий человек может получить прощение грехов и жизнь вечную! И никакие религиозные обряды и ритуалы не смогут приблизить человека к Богу, но только ВЕРА и послушание Ему. Именно поэтому Иисус Христос это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К БОГУ!
Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
А где еще такого Бога найдешь, Который свою жизнь отдаст за людей!?
Не все, а только те кто следует указаниям Учителя. Потому что Самый Лучший Учитель и Себя не пожалел для спасения всего человечества, и Бог принял Его работу, и все вошло в действие, и спасение действует через веру-дает спасительную и вечную благодать.
Потому что ты христианин и каждый верующий в эту религию так считает, в том числе и я
Алексей Небельский
посмотри мой предыдущий вопрос. хотя я действительно считаю себя христианином, да
истина одна которую запрещают и боятся жирные святоши