Религия, вера
Вы согласны что с атеистами воюют духовные младенцы?
Ими движет не прогресс в Боге а эго чтобы доказать твари такой где раки зимуют. Это калибр душевного христианства а не духовного. Опираться на мнение толпы и что-то ей втирать и доказывать чтоб уверенней и значимей себя чувствовать.
Точнее сказать, неофиты или же, религиозные фанатики. Человек истинно верующий не будет ничего никому доказывать.
Валя Гостик
За что вы меня постоянно баните?
А может младенцы просто играют друг с другом?
Атеисты начинают воевать лишь в том случае, когда их доводят до такого осатанения клерикалы и всякие святоши. До этого они на церковь и верующих смотрят добродушно и готовы даже сотрудничать с ними на разных там гуманитарных нивах.
И попы тоже. Это их хлеб и опиум.
скорее это бездуховные твари
Воюют громко сказано. Пытаются переубедить, но не имея знаний философии, логики, и пр. все это выглядит примитивно и неубедительно
Я атеист.
И в религиозные споры не вступаю.
Это бессмысленно.
Вера - это ведь от слова ВЕРИТЬ.
А если человек кому-то, даже обманщикам, верит, то его ум никаких аргументов или научных доказательств не принимает.
Спорить с верующими бессмысленно, а вот переубеждать колеблющихся надо обязательно.
И в религиозные споры не вступаю.
Это бессмысленно.
Вера - это ведь от слова ВЕРИТЬ.
Мне похер на тех и на других.
Таня Ничипорук
Возникает вопрос что ты в этом разделе забыл? По срать пришел? У тебя дома есть отличный толчек туда сливай свое гавно.
Атеисты - специальное порождение религий....
Приветствую вышестоящий ответ от Oleg Zorin Мыслитель (6108). БРАВО!
Почему ты и тебе подобные не сумевшие подтвердить свои умственные способности даже через освоение грамотности лезут в дела космической важности с решениями космической же глупости?!
Один известный товарищ сказал: "Мыслящий человек ВСЕГДА сомневается". А тупой и упёртый доказывает свою правоту. Какие ещё могут быть комментарии...
Вообще-то я чаще встречаю безграмотных атеистов... атеистов от бестолковости
С атеистами бесполезно воевать, а вот с их глупыми идеями и мыслями-можно. Ведь не глупцы они конченные, и понимать слова научатся, и тогда победа разума над безумием- идеологий завершится, и наступит мир на всей земле-рай.
Ерболат Парахатов
В споре рождается истина - зарубите себе это. Но спорить надо грамотно, аргументируя свою позицию. Попробуйте опровергнуть философское утверждение: Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех остальных.
И те и другие ведут себя в стиле воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу.
Вы согласны, что с верующими воюют духовные младенцы?
Таня Ничипорук
Нет. Неверующие наследуют днк Адама мертвое, это духовно мертвые личности.
Насчет "младенцев" согласен, но движущее начало там другое, человек когда соприкасается с Богом, просто не понимает, как можно не верить, смеется над своим прошлым и думает, что все вокруг по его словам и молитве сейчас возьмут и уверуют сразу
Согласен.