Религия, вера

Вы согласны что с атеистами воюют духовные младенцы?

Ими движет не прогресс в Боге а эго чтобы доказать твари такой где раки зимуют. Это калибр душевного христианства а не духовного. Опираться на мнение толпы и что-то ей втирать и доказывать чтоб уверенней и значимей себя чувствовать.
Таня Ничипорук
Точнее сказать, неофиты или же, религиозные фанатики. Человек истинно верующий не будет ничего никому доказывать.
Александр Ермолаев
Лучший ответ
Валя Гостик За что вы меня постоянно баните?
А может младенцы просто играют друг с другом?
Атеисты начинают воевать лишь в том случае, когда их доводят до такого осатанения клерикалы и всякие святоши. До этого они на церковь и верующих смотрят добродушно и готовы даже сотрудничать с ними на разных там гуманитарных нивах.
И попы тоже. Это их хлеб и опиум.
Галина Фокеева
скорее это бездуховные твари
Воюют громко сказано. Пытаются переубедить, но не имея знаний философии, логики, и пр. все это выглядит примитивно и неубедительно
Я атеист.
И в религиозные споры не вступаю.
Это бессмысленно.
Вера - это ведь от слова ВЕРИТЬ.
А если человек кому-то, даже обманщикам, верит, то его ум никаких аргументов или научных доказательств не принимает.
Спорить с верующими бессмысленно, а вот переубеждать колеблющихся надо обязательно.
Мне похер на тех и на других.
Kol│Ronaldo│ Smith
Таня Ничипорук Возникает вопрос что ты в этом разделе забыл? По срать пришел? У тебя дома есть отличный толчек туда сливай свое гавно.
Атеисты - специальное порождение религий....
Армани Саги
Приветствую вышестоящий ответ от Oleg Zorin Мыслитель (6108). БРАВО!
Почему ты и тебе подобные не сумевшие подтвердить свои умственные способности даже через освоение грамотности лезут в дела космической важности с решениями космической же глупости?!
Один известный товарищ сказал: "Мыслящий человек ВСЕГДА сомневается". А тупой и упёртый доказывает свою правоту. Какие ещё могут быть комментарии...
Вообще-то я чаще встречаю безграмотных атеистов... атеистов от бестолковости
С атеистами бесполезно воевать, а вот с их глупыми идеями и мыслями-можно. Ведь не глупцы они конченные, и понимать слова научатся, и тогда победа разума над безумием- идеологий завершится, и наступит мир на всей земле-рай.
Off Spring
Ерболат Парахатов В споре рождается истина - зарубите себе это. Но спорить надо грамотно, аргументируя свою позицию. Попробуйте опровергнуть философское утверждение: Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех остальных.
И те и другие ведут себя в стиле воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу.
Вы согласны, что с верующими воюют духовные младенцы?
Таня Ничипорук Нет. Неверующие наследуют днк Адама мертвое, это духовно мертвые личности.
Насчет "младенцев" согласен, но движущее начало там другое, человек когда соприкасается с Богом, просто не понимает, как можно не верить, смеется над своим прошлым и думает, что все вокруг по его словам и молитве сейчас возьмут и уверуют сразу
Согласен.