Религия, вера
Почему бы с тех, кто считает себя верующим, не брать 10% с дохода на содержание попов?
Олежка, ты ни кого не слушай! Слухай сюда! Сколачивай под эту идею политическую партию, и на выборы в Гос. Думу. Народ тебя поддержит, если конечно тебя до этого не грохнут. Но за идеи нужно страдать. Могут даже причислить к лику святых. Не отчаивайся, молодец. Смело выбирай мой ответ Лучшим!
Abdurashid Tillaev
Тебе что, нужны баллы?)))
Мы и так без тебя их содержим, идиот гонорейный.
Не стони .
Abdurashid Tillaev
О! Вот и местный кретин подтянулся! Привет, кретин!
Когда-то так и делали, а потом церковь отделилась от государства и этого не стало. А вот в сектах взымают. Да и в иудаизме, кажется, тоже...
О, дебил! Ты разве не знаешь, что попов содержат верующие, государство и тем более ты зарплату им не платят
Abdurashid Tillaev
Дебил у нас ты, как мы с тобой выяснили недавно.
???
А если это муслимы или кришнаиты, каким боком к ним попы?
Abdurashid Tillaev
На мечети и бомбы пусть скидываются.
и +13% от зарплаты... далее 18% за то что покупают свечки иконы биг мак сосиски... хоть тут я сэкономлю 10%...
А со всех, без исключения, религиозных организаций и деятелей брать все полагающиеся налоги и сборы, которые платим все мы. И вот тогда у нас не будет дефицита бюджета в стране. И пенсионеры будут получать достойную пенсию.
Сандуѓаш Рахметова
Налоги-то с них брать стоит, но думать, что это единственная проблема российской экономики - глупость несусветная.
Дефицит бюджета - из-за отсутствия производства. из-за воровства и сверхдоходов олигархов и чиновников.
Говорить проще и безопаснее, когда спроса за сказанное нет
а с атеистов--25% , за тупость
Жанна Кадетова
Нет, атеистам, как и некурящим, +25% к зарплате, как раз за отсутствие тупости)))
а вот ху. тебе батюшка.. перебьёшься..
Десятину брали тогда, когда священники выполняли кроме всего функции собеса и минздрава ))
Они и так в добровольном рабстве, сколько скажут столько и отдадут
когда люди откажутся от денег, тогда это станет реальностью а пока все хотят есть и куда то путешествовать и без денег верующих никуда не пустят и дело Божье умрет на корню.
Жанна Кадетова
бога нет а дело есть?
Ты случайно не поп?
Они добровольно отдают