заповедей :
- не загаживай, береги Природу, Мать Нашу, не один раз живём, возможно и все засери придётся убирать засранцам.
- не выдавай близкие тебе учения за истину от Бога если нет фактов, не мни себя Богом, ибо истина только у Бога.
- не впадай в крайности, так как люди могут ошибаться, а истина только у Бога.
- защищай животных, наших младших братьев по разуму и издевайся над ими, в том числе с помощью хобби - рыбалки и охоты, ибо в будущем сам можешь ими стать, возможно.
Кто продолжит начинание, обсудим, покажите свою сущность?
Религия, вера
Надо ли реформировать основные религиозные формации в стране, если в них нет основополагающих и животрепешущих сегодня
чтобы получить право реформировать религиозныя организации, сначала надо прославиться своей духовностью
Не думаю что следует это делать

Заповеди записаны Богом. Ему надо и петиции отправлять с предложениями для дополнений .
Анна Норец
Ты это за Бога решила, мнишь себя Им, или у тебя факты есть и ты не врешь?
Надо
реформировать основные религиозные формации в стране, звучит как приблизительно: Стать создателем ещё одной... Не надо всё прописывать в религиях." - не загаживай, береги Природу, Мать Нашу, не один раз живём, возможно и все засери придётся убирать засранцам, " - КРУТО и извините Глупо... Не прописываем же там: Утром умойся, почисть зубы... Это элементарные правила Человека...
Лично Мне не надо )
Ничего не надо. Всё уже есть, нужное.
их нельзя реформировать-их нужно уничтожить, как клопов дихлофосом
Они скоро сами отсохнут и отпадут - эти религиозные формации... Только за счёт запутавшихся бабушек и существуют...
Анна Норец
Атеизм то же религиозная формация, верят в несуществующее.
а вот эти фармации когда то были? Они вообще зачем то нужны?
как вы извне собираетесь реформировать религии?!

Бессмысленно. Бог сам убирает отжившее и каждая новая реформация неслучайна, а включена в систему. Для реализации высказанных тобой лозунгов религиозная структура не очень подходит и потому последователи УЧЕНИЯ РАЗУМНОЙ ГУМАННОЙ ЧЕСТНОСТИ осуществляют их в рамках общественных и государственных организаций
так и надо, просто пока не время..
Один дурак задаст вопрос - 100 МУДРЫХ НЕ ОТВЕТЯТ.
Надо возвращать свою родную славянскую традицию, родноверие, а христианство - это чужеземная религия, нам её пытаются навязать насильственно.
Айжан Тынбаева
А волхвы, пришедшие с востока и поклонившиеся Христу, это кто по твоему?
Ирина Мавлютова
где ты славян нашел-жертва монгольского насилия?
поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой-одно это соблюдите и все остальное отпадет само собой. Но гораздо проще умничать не делая никаких усилий чтобы справиться со своим внутренним дерьмом
Надо их отменить, все, без исключения, а принципы просто внести в конституцию.
нет. Нужно лишь сменить религию. Буддизм покатит. Остальное-вера преимущественно времен пастухов для времен науки не подходит
Не надо.
Лучше бы эстетически модернизировали.
А уж когда клевать на обертку начнут, можно фаршировать, как хочешь.
Откровение 11:18 Рассвирепели язычники ( народы разъярились,) и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».
ТАК ЧТО ТАКАЯ статья ИМЕЕТСЯ
Oставьте религию потерявшим связь с реальностью (re - снова / ligue — связывать), и респектуйте Богу за все внеконфессиональное в нас
надо, надо, успокойся)