Религия, вера

Вчера была в Геленджике. Чуть со смеху не подавилась, когда увидела, что местный батюшка сделал платную стоянку для

авто на территории храма
и я поняла, что православная секта не имеет ни какого отношения к Церкви Господа нашего Иисуса Христа.. а вы что поняли?
Вертеп разбойников?!
Не, не думаю... тут как бы скрытая реклама...
...Состоятельный мужи-ы-ы-ык
приезжай к нам в Геленджи-ы-ы-ы-ык...
Ирина Грошева
Лучший ответ
У всех мобильные трубки, все они снабжены видеокамерой, почему не сфотографировала и сюда не выложила? Твоя филиппика похожа на трололо.
А может ты перепутала платную стоянку с подготовкой автомашин к обряду освящения?
вы приезжаете на Бентли, просите помощь в миллиардных делах, а жертвуете 20 рублей, да ещё и свечек тырите нахаляву штук по 50 каждый раз. нормальные люди не прутся грязными колёсами за ограждение церкви, а заходят пешком. он с вас хоть на уборку за вашими авто собирает
Олеся *
Мария Неизвестно Это и есть мошенничество---взять эти 20 рублей ни за что.
Господа НАШЕГО? Вы судя по вопросу не считаете Его вашим Господом
Один Батюшка это не вся Церковь. Тем более все люди не без греха.
Мария Неизвестно Сама церковь лжец, паразит и мошенник.
Олеся * не вижу в том греха. пусть заходят пешком.
Вера для них это средство наживы
Oksana Grilauskiene
Господь притчу рассказал, о закопанных в землю талантах. Это о том, что имущество господина своего всякому следует приумножать. И храм тот вполне неплох, община лишь немногочислена. Мест там на набережной немного для машин, поэтому у храма стоянка и работает. Платная, само собой. Делам веры вообще не мешает. Скажу больше, летом там и базар православный проходит, да и пусть. Что такого? Зла в этом нет. Не Святой же Дух продают. А место для машинок.
Всё логично, если знать, что любая религия - бизнес.
У нас в подвале Собора - овощехранилище.
Олеся * Святая Картошка должна стоить дороже
Для многих религия бизнес.
Олег Хоменко
Мария Неизвестно Церковь просто лжец. паразит и мошенник. Под защитой Конституции, законов и власти.
Да. Используют любой удобный случай.
Цены на смотровые площадки храма Христа Спасителя 9 мая во время салюта возрастут в 3 раза и составят 750 руб.
А ты что уверена что эти деньги священники по карманам рассуют ?
Я*
Я ***
Религия это политика и бизнес.
дело давненько было, я не заплатил, так за это мне монах-парковщик сказал, что поп-настоятель меня проклянет. Ничего, лет пять прошло исчез парковщик, вновь бесплатная стоянка