небольшая сумма в рублях. .
:)
. а лучше их тысячах, разрешит эту пустяковую задачку
Религия, вера
В виде исключения? Может ли батюшка сделать отчитку по фотографии? Если человек не может явиться на отчитку лично.
О как все запущено то.. 21 век на двореее аууу!!
не может человек явиться
пусть идет к нему батюшка
точно так же как по личной карточке врач не лечит
так же и по душам не сможет поговорить священик с фотографией
и вряд ли хоть один разумный человек скажет обратное
а шарлатаны могут все
как у вас все запущено.. . очистки и молитвы в кучу
тогда почему б просто не повесить на стену в церкви фото, и пусть все молитвы слышит фота
в чем разница?
попробуйте)
пусть идет к нему батюшка
а шарлатаны могут все
в чем разница?
попробуйте)
Батюшка не экстрасенс и не маг и такими вещами не занимается и вам не посоветует.
а я считаю, что вам необходима исповедь, т. к. обращение к магам, колдунам, всякого рода целителям- грех.
исповедуйтесь, и начинайте уже молиться о своем несчастном по-христиански, а не как язычники.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
В принципе, конечно, может.
Но я сомневаюсь, что такие священники сейчас есть.
К сожалению.
А врач может вылечить по фото?
Не может.
Бес изгоняется из человека, а не из фото.
Это только маги и колдуны порчу по фотографии наводят.
Он всё может! Только деньги успевайте платить!
Если на может по состоянию здоровья то батюшка сам придет, а если по лености, то нужно самому идти. Это не магия а церковь .так нельзя!
Может зачитать до смерти.
Матфея 17:20
ежли он будет иметь веру с горчичное зерно, ничуго не будет невозможного для него :-)