Религия, вера
Верите ли в существование йогов праноедов? Людей обходящихся без пищи. Есть различные материалы, но что думаете вы
Пока еще никто из них не выжил, несмотря на ложь)
Шарлатаны они.
Бог ошибся что ли?
Не верю и таких нет, ну не может человек без пищи, как бы он не хотел. :) всех этих праноедов оставляли без пищи и или они жрали чего-нибудь втихорЯ или загибались, другого не дано.
Такое возможно. Для этого должна быть открыта шестая чакра.))
Нет, конечно же нет. Эти люди сами себя не контролируют.
Зачем не есть, если можно есть?
Если Вселенная бесконечна, то, наверное, в ней всё может быть...
Теоретически это возможно.
это феик !
Блеф.
Всё может быть. С помощью бесов всё возможно.
Ничего удивительного, когда знаешь механизм.
и не только йоги.... есть что то подобное именуемое солнцееды
На сегодняшний день невежество в понимании что такое человек просто зашкаливает, как и в вопросах материальности и духовности человека и его способностей. Лично я не вижу ничего удивительного в возможности праноедения, но по ряду причин не поддерживаю это направление развития человека.
да как и в веганов... все это до поры, пока не заболеют))) все эти попытки переплюнуть творца-ведут к больнице. Я в них верю ( я верю во всех людей)))), а вот природа отказывается им верить
Антон Ос
извините конечно, не смог промолчать, а у нас что, приверженцы классического питания перестали болеть и посещать больницы??? я видимо многое пропустил:)))))
Единственный достоверный - Прахлад, но к тому в детстве пришли Богини и дали соответствующие сиддхи, а другие самовольные и вообще всё это "движение" сомнительны
да и вообще на Землю Боги очередь занимают только для того чтобы жрать и трахаться
на этой ветке думается Одно
--(естественное, классическое)
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем*
ps!* о вере и знании
--(естественное, классическое)
ps!* о вере и знании
не может материальное тело питаться нематериальной пищей.
возможно это какое-то замедление процессов в организме. без еды можно прожить месяц вроде. а если с какими-то умственными практиками, влияющими на организм, то может и больше