Религия, вера

Верите ли в существование йогов праноедов? Людей обходящихся без пищи. Есть различные материалы, но что думаете вы

Натка Ситник
Пока еще никто из них не выжил, несмотря на ложь)
Катя Соколова
Лучший ответ
Шарлатаны они.
Бог ошибся что ли?
Не верю и таких нет, ну не может человек без пищи, как бы он не хотел. :) всех этих праноедов оставляли без пищи и или они жрали чего-нибудь втихорЯ или загибались, другого не дано.
Ольга Слухова
Такое возможно. Для этого должна быть открыта шестая чакра.))
Нет, конечно же нет. Эти люди сами себя не контролируют.
Зачем не есть, если можно есть?
Если Вселенная бесконечна, то, наверное, в ней всё может быть...
Теоретически это возможно.
это феик !
К*
Катюша *****
Блеф.
Рамил Ахметов
Всё может быть. С помощью бесов всё возможно.
Никита Жуков
Ничего удивительного, когда знаешь механизм.
и не только йоги.... есть что то подобное именуемое солнцееды
Борис Дубровин
На сегодняшний день невежество в понимании что такое человек просто зашкаливает, как и в вопросах материальности и духовности человека и его способностей. Лично я не вижу ничего удивительного в возможности праноедения, но по ряду причин не поддерживаю это направление развития человека.
Антон Ос
да как и в веганов... все это до поры, пока не заболеют))) все эти попытки переплюнуть творца-ведут к больнице. Я в них верю ( я верю во всех людей)))), а вот природа отказывается им верить
Юрий Иванов
Антон Ос извините конечно, не смог промолчать, а у нас что, приверженцы классического питания перестали болеть и посещать больницы??? я видимо многое пропустил:)))))
Единственный достоверный - Прахлад, но к тому в детстве пришли Богини и дали соответствующие сиддхи, а другие самовольные и вообще всё это "движение" сомнительны
да и вообще на Землю Боги очередь занимают только для того чтобы жрать и трахаться
Эдуард Бобров
на этой ветке думается Одно
--(естественное, классическое)
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем*

ps!* о вере и знании
не может материальное тело питаться нематериальной пищей.

возможно это какое-то замедление процессов в организме. без еды можно прожить месяц вроде. а если с какими-то умственными практиками, влияющими на организм, то может и больше