Религия, вера
"Не можете Богу служить и мамоне" - как вы понимаете это выражение Спасителя?
Не можете служить богу и мамоне .Бог это дух ваш ,,мамона плоть ваша. Служа плоти вы не можете служить духу своему. А служа духу своему вы уже не будете служить плоти. Ибо одно будете любить Но другое ненавидеть. Те кто служит плоти ненавидит свой дух, Те кто служат своему духу ненавидят плоть..
Матфей 6: 24 Никто не может служить двум господам
1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа,
Так как нельзя быть рабом двух, значит Иисус Христос и есть Господь Бог
"За двумя зайцами погонишься-не одного не поймаешь",гласит народная мудрость.
Вечером- молиться, днём - стараться разбогатеть
Воровать, торговать набивая свой кошелёк, а потом молиться и каяться
этот вопрос задают каждый день)))) вы просто служите Богу и не переживайте ни о чём другом
“Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне” (Матф. 6:24).
Вот и ненавидят некоторые христиане, а некоторые и не радеют к БОГУ Иисуса (мир ему), служат рьяно маммоне.
Я дрочу и я прошу
Больше никакой порнухе
Богу я молюсь всегда
Но я больше лишь дрочу.
Больше никакой порнухе
Богу я молюсь всегда
Но я больше лишь дрочу.
Галина Белоблоцкая
Отвергни лютый яд, столько опасный для духа человеческого: глупый и презренный эгоизм, претворяющий человеков, зараженных им, в зверей и демонов, соделывающий этих человеков бичами человечества, злодеями самим себе.
с такой авой трактовать христианские заповеди хорошо в сортире
Галина Белоблоцкая
А проект Ответы и есть сортир.
Ты полностью стих прочти
Там всё сказано
Я понимаю что у тебя на аве три шестерки. Завуалированно. Такие вещи сразу просекаю.
у каждого свои тяготы, который спасет мир
Оксана Подгорная (Аргатюк)
ва рахматуллахи
Мамона умер (((. Мертв Мамона.
То что человек служащий мамоне не можт служить богу и наоборот