Религия, вера

Верующие как вы будете проходить сквозь игольное ушко?

Raisa Muntean
никак, они сгорят в аду за грех потребления
Елена Прекрасная
Лучший ответ
На карачках
Олег Аргунов
они не умеют Это велики йогин Миларепа мог спрятаться в коровий рог при этом ни рог не увеличился ни Миларепа не уменьшился
Сергей Микшин
"Игольные уши" - единственная калитка в воротах стены Иерусалима, через которую боком мог пройти человек без крупного груза. Сделана калитка была для того, чтобы, пока мытари, взимающие пошлины, отдыхают или обедают, никто не мог ввозить и вывозить товары через крепостные ворота Иерусалима, а позже - и всех других еврейских городов, не заплатив пошлины.

Фраза означает, что добро своё на тот свет не возьмёшь, сколько не старайся. ТАм, куда идёшь, всё уже есть своё.
Это сознание проходит очищение, когда своего ничего не вносишь, туда куда входишь сознанием-в духовное царство невозможно пройти со своими мнениями, способностями там не отличишься, сразу будешь забракован и выставлен вон. Потому Бог убрал рай с земли, что человек уже не соответствовал положению существующему в раю-безгрешная природа и чистота-без зла
Serega Milimuk
С моим весом и не в такое пролезу
София Котик
А зачем?
Это кто тебе такое внушил?
не верблюды поди, протиснутся, вы же проходите в двери, а тут та же дверь, только поуже:)
Михаил Бобр
По кускам засунут.
человек легко там проходит, речь была о верблюдах или Вы даже не знаете о каком "игольном ушке" речь?
Было бы желание.
с верою!
Natiq Meherremov
на коне