Религия, вера
Зайдите в церковь и посмотрите. Разве там кого-то крестят насильно или вынуждают посещать храм? Так почему
вы думаете что это делали против воли людей на Руси тысячу лет назад??
"Посещать храм"можно и 15 лет, но как был неверующий и не спасенный так и остался...
О том как "крестят"узнать не сложно вокруг люди рассказывают свой опыт общения с религией, зайдите на форумы молодых мамаш они друг дружку просвещают как это устроить.
Пока не будет покаяния, ничего не изменится.
а детей тоже всех радует этот процесс?
А тебе не все равно, кого троллить? ;)
Потому что ещё сто лет назад крещение было обязательным, как сейчас в ЗАГС идти. И Закон Божий поголовно учили.
Впрочем, и крещение Руси отнюдь не мягкой силой проводилось.
Гулжайна Жартыбекова
Было убито, зарезано и сожжено большинство взрослого населения... те-кто не хотел предать своих старых богов...
Зашел, посмотрел - да чтоб я так жил
Да само крещение руси и принятие христианства далеко не безобидным было, и крови пролито не мало, да и без политики не обошлось при принятии решения какую веру принимать.... от туда и пляшем....
в секты люди тоже сами приходят, их никто не принуждает и что, на этом и основано на доброй воле
Ребёнок который ещё ничего не соображает- не насильно?
Детей младших классов автобусами в эти вертепы возят под угрозой двойки- не насильно блядь?
Владислав Алёшин
дури обкурился?
дурик))) ты зачем усы сбрил))?
Человек должен обдуманно принимать решение о своем вероисповедании, а не по национальной принадлежности. Иисус был крещен не во младенчестве.
Крестить заповедано во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Если крестящий сам не знает этого имени, то во что он крестит?
Если у нас такая правильная церковь, то почему за все эти тысячи лет мы до сих пор рай на земле не создали?
Почитайте "В лесах. На горах" Мельникова, там понятно все рассказано
не напаривай храм вынуждают посещать если что-то не понимаешь, а кокретную формулу выхода из ситуации хрен кто расскажет