Религия, вера

Во славу божию!Для чего богу слава?

Nana Darchia
а это чтоб было за че дачку отстроить новую
Лиана Газарян
Лучший ответ
Елена Маркина тут ты молодец))
Уважаемый Гуру!... Во славу.... скорее всего.... мы славим Бога.... отсюда это
выражение.... Удачи
Лилия Бережная
Потому что Мы в Нём и Он во всём, поэтому прославляя Бога мы славим окружающий мир, человечество, как сыновей и дочерей Бога Отца-Матери.
А так как всё возвращается на круги своя, то слава эта вернётся прославляющему.
мазохисты ж любят себя стегать, больные они
Елена Маркина
что бы было, нам что то отдать... ему то пофигу
Kirill Usoltsev
Это непроизвольное желание преданного Богу человека, обычно сопровождается бескорыстной любовью.
Вы знаете, по моему скромному разумению, речь идет о славе как об распространении слова Божьего и утверждения его в наших душах, тем самым открытии пути для спасения. Коряво излагаю, но искренне.
Юрий Раскотов Вашими устами истина глаголет!!!
Богу не нужна, но нужна тьмам святых ангелов наполняющих вселенную и внимательно наблюдающими за событиями на планете земля.
Мишка Левинов Вы думаете, что у ангелов поинтересней занятия не найдётся? :))
Что бы всякие безделушки лучше продавались типа икон и библий.
Это для нас, грешных, слава нужна!! ! Мы ведь не Бог!! ! Привыкли мыслить человеческими категориями!
Ирина Курец
да не нужна она Ему. славите ли вы Его или ругаете, Ему от этого ни хорошо, ни плохо. Но воздать должное за заслуги - это справедливо
А для чего богу свечки? И как попы пересылают ему десятину?
мы ее не можем ни превознести. ни умалить-только попытаться войти в нее
Williamj351