Религия, вера

Те люди которые неявляются буддистами,

мусульманами и христианами верят и поклоняются инопланетянам?
Секты, Свидетели Иеговы и террористы-экстремисты поклоняются инопланетянам?
Есть ли такие религии и веры которые поклоняются инопланетянам как к Богу?
даже если нет миров.. всеравно Знание оно на то и знание что если у меня его нет то я либо тупой, либо пока не знаю а когда пойму то обнаружучто в чем то был Тупым До того как приобщился.. (осознание этого как "Прибился" или кого то "повернуло на Этом" то-некая пессимистическая познавательная теория-или это некая сдача на произвол другим Самим Автором как Ученым? *(ЕСТЬ ЛИ это не-состоятельность Вашей теории, недостаток оптимизма и веры в себя или Вы самаКРИТИНОСТЬ как НОВАТОРСТВО??? Но в чем?) проблема уже реализации в обществе. Этика не помогает ((). Вот насколько Это Волшебно КАК событие? КАк к этому относиться, если отбросить Чувства, но УМ это и есть Чувства! Да и как Знание то применять ли или Распространять? или Выявлять качества тех кто им обладает или Верит-? Вот тут вы социолог-психолог!))
Иначе кто что Узнает???) Кто познает не был полным и потому только смог познать
Вопрос БОЛИ и Статусе страдания... а вы высталяете как ЗАслуги Вы интеллектуал В чистом Виде!)
либо так... кто то отсрочил обнаружения у себя тупости и Выставил Это как Разоблачение- Сенсацию
Сенсационность= Инопланетности! Вы аете некую модель там уже есть некий Посыл на то что не постижимо как бы имеет некую Иную Природу-не познаваему Объективно
Сам то вы во что верите?) В слова?))
Вы острый человек- это я вашему уму похвалу даю а телу сострадание не нужно
Валера Ахкямов
Лучший ответ
Если Бог и Ангелы живут на других планетах, то их легко можно причислить к инопланетянам.
Кто такие инопланетяне по сути?
Это те, кто живут в других измерениях, на других планетах и т. д.
Неинопланетяне это те существа, которые живут исключительно на планете Земля и только в нашем грубом трёхмерном пространстве.
А теперь представьте, что наша Галактика Млечный путь имеет несколько сот миллиардов Звёздных систем, подобных Солнечной системе. И все эти сотни миллиардов Звёздных систем заселены инопланетянами.
И таких Галактик во Вселенной - миллиарды или даже триллионы.
Тогда Наша Земля представляется всего лишь незначительной песчинкой в безбрежном океане Вселенной, сплошь заселенным инопланетянами.
Подумайте об этом.
Религии лишь отражают часть нашего Мира, нашей Вселенной.
В действительности всё имеет более широкую и глубокую основу.
Юрий Ю
Roman Magnificent «Всякий человеческий индивидуум первоначально преднаходит в отношении к себе окружающее с многоразличными составными частями, другие человеческие индивидуумы с разнообразными высказываниями и высказываемое в какой-либо зависимости от окружающего». Исходя лишь из этого постулата, эмпириокритицизм исследует методически отношение между данным индивидуумом, средой и другими индивидуумами (и их «высказываниями»)
Раэлиты чтоли?
Roman Magnificent пост рафаэлиты
По любому есть)
Да - индейцы американские поклонялись существам, внешне похожим на инопланетян и приносили им кровавые жертвы