Религия, вера
Моя подруга выбрала вот такое свадебное платье...И что же мне делать,как появиться с ней рядо-если я платьев не ношу?
Есть этикет и такое слово надо -- точно знаю в платье тебе будет очень хорошо ...
Есть очень элегантные брючные костюмы... .
нарядные и празднечные, думаю тебе пойдёт :-)
красивое платье.
одень праздничный костюм
Одеть то, что вам больше идет..
Проблема, однако! И жених, поди, тоже платьев не носит? Он-то как рядом появится? Даже и не знаю, что и посоветовать!))) )
Может, плюнуть на условности?
Удивительно!... Багира!... У нее все в порядке со вкусом.... вам.... этот вкус прийдется найти.... Удачи
Андрей Москаленко
вкус у нее замечательный...это правда.
ответ подруги.... ВОВСЕ БЕЗ ПЛАТЬЯ....
не паникуй, мы с тобой понесём шлейф
Если уже женщины платья не носят....
Андрей Москаленко
Зато мужчины юбки одевают!))))
НАДО надеть ради подруги (ПОДРУГИ) это ее день (моя подруга даже цветочки на моей свадьбе разбрасывала (только я знаю чего ей это стОило) ( а платье, правда красивое, я примерно в таком же замуж выходила)
А в чем проблема-то? Вам платье невесты не нравится?
Или вы сами не знаете, что одеть? Вы будете в роли свидетельницы на свадьбе или что? Или подруга для вас такое платье выбрала? Я не понимаю.. .
Murrr... Miauuu...
А, Багирочка, я кажется поняла вашу проблему - вы считаете, что платье невесты очень красиво и женственно и вы в брюках "потеряетесь" на ее фоне? Если так, то это заблуждение. Женщина и в брюках (бриджах, легинцах...) может выглядеть весьма элегантно.

Я, конечно, не имиджмейкер, сходите лучше в "Стиль, Мода", там вам подберут наряд!:)))

Вы платьев не носите? как же так....
Андрей Москаленко
Вот так...терпеть не могу платья.
Выход то прост ;)
Оденьте блузу или тунику подлиньше.. . и снимите брюки))))) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Андрей Москаленко
Е-мое...вы сейчас мне тут насоветуете-пенюар прозрачный надеть!))))жених,блин сбежит....мне это надо?))))
Поднимите её - она упала!
Красивое платье!
А почему не носите платьев? Это же красиво) )
Ну наденьте брюки, думаю, вас никто со свадьбы не прогонит))
Думаю, вполне реально найти прекрасный брючный костюм, и в нем придти на праздник. Если выбрать со вкусом, а он у тебя есть (!), то ты можешь вполне затмить и невесту!
Андрей Москаленко
Нет..ее не затмишь!Она-прекрасна!))))

Ольга Кравченко
Странные у Вас подруги, багира, - на тридцать лет моложе! Это, как-то не совсем нормально, не находите?
http://foto.mail.ru/mail/natasha-z101/_myphoto/1150.html
http://foto.mail.ru/mail/natasha-z101/_myphoto/1199.html
Она же не вам его купила. А ради подруги можно потерпеть и надеть хотя бы юбку с нарядной кофтой.
Я тоже их терпеть не могу)) есть красивые брючныекостюмы)) Подруга я думаю Вас поймет!!
Да! Начни сегодня! И обязательно декольте! Яспис заценит!
Андрей Москаленко
Ну если он это оценит...и только в этом дело-то начну сразу...вот прямо сейчас!)))У меня есть пара платьев-с оболденным декольте!))))
Платье красивое. Подруга - девушка со вкусом. А платьев зря не носите. Платье это очень элегантно и эротично))) ) Покупайте платье и вперёд))))
Пора меняться)) )
В конце концов...
думаю, можно купить брючный костюм или брюки примерно такого материала, цвета и стиля как у вашей подруги, и сверху топик атласный такой же молочный. Как раз со стороны покажется что у вас у обеих одинаковый хороший вкус и как будто вы вместе подбирали вещи. УДАЧИ. К подруге на свадьбу идите обязательно, это происходит раз в жизни
Не комплексовать....