Религия, вера
Что необходимо делать, чтобы появилась вера чудотворная и спасительная?
Нужно не делать, а Быть
Не ждать от веры чудес
Хорошо лбом стучаться о что-то твердое, например, об дубину.)
не важно, что. Важно, как.))
1) вести себя как будто она уже есть
2) если есть экстрасенсорные способности - нащупать ее в духовном мире и запихнуть к себе в нужное гнездо
3) практиковать заповеди и духовные техники
4) если гложут сомнения, дискутировать с атеистами, их глупость, невежество и злоба быстро сделают веру железобетонной.
Не мнить себя Богом, не решать от Его имени о истенности близкого учения, а принять БезОбманство и чудотворные версии от Захарова АВ - вестового от Бога, возможного.
Для этого надо зомбироваться той религией, той верой, во что хочешь верить. Читать именно ту литературу про ту веру, ходить именно в те храмы. исполнять именно те ритуалы, думать про того бога, про те события и т. д. и т. д.
В бога можно ТОЛЬКО верить, потому что в науке нет бога и в мире нет ни 1 факта про ЛЮБОГО бога.
сначала убеждаешься на логичности потом на практике.
когда станешь носителем Света
клизму и пить отвар из полыни
следовать наставлениям духовного учителя
Вера не может появится, к ней можно только прийти
Вера не появляется сама собой.
Она с молоком матери не передаётся.
И по наследству тоже.
Не бывает как в сказке про Емелю по щучьему велению и по моему хотению.
Ведь вера это обоснованное ожидание того, на что надеешься.
И доказательство существующего, хотя и невидимого.
Евреям 11.1
Вера без познания истины бесполезна.
Также в 1 Тимофею 2.3 записано, что спасение без знаний невозможно:
" ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины."
Иакова 2.17
"Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе."
.
Она с молоком матери не передаётся.
И по наследству тоже.
Евреям 11.1
Вера без познания истины бесполезна.
Иакова 2.17
.
Оказаться в падающем самолёте.
дрочить
молиться