Религия, вера
Призывает ли настоящий ислам к джихаду и убийству иноверцев, или это его радикальная ересь?
весь ислам построен на призывах к уничтожению иноверцев. а все эти сказки о мирном исламе рассчитаны на дебилов, не умеющих думать.

Ислам религия террористов - смертников
Мщение.)
А что в Коране написано?
Андрей Рыльцев
Убей неверного - Шестой столп ислама.
А шесть столпов ислама?... Коран не читал что ли?... Шестой и есть - джихад... убивать неверных!.. Как бы сегодня ни трактовали исламисты этот шестой пункт... а суть только в истреблении неверных. Ну, даже если человек-кяфир и примет ислам, он все-равно будет на заднем плане у мусульман. Они никогда не примут его как своего. Лжи много в исламе, поют как соловьи... заслушаешься!
Разве не видно, десятки тысяч убитых невинных христиан, и разрушенных церквей
Ислам – великая вера о мире и добре, дающая правильное представление об окружающей реальности и единственная сохранившая знание об истинном едином Боге - Аллахе, Господе всех миров.
Ирина Тюлькина
Ислам-религия недоразвитых ублюдков, которые попали в плен к сатане-аллаху.
Мария Зорькина (Жерандоева)
Во... соловей!!!
Ну вы их священные книги почитайте на досуге, посмотрите.
А заодно и в Библию загляните. Там грязи не меньше.
Ах да, вспомните чем занимались правоверные мусульмане в первую сотню лет существования ислама.
Нет ни в коем случае! Там есть цитаты про Джихад, или воины но смысл там другой!
А те кто меняет изначальный смысл и творит грехи это не мусульмани а грешники!
Вот что говорит Задорнов после того как прочел Коран: https://youtu.be/D3Y7o0bPgN4
Разве вы уезжаете из Англии? - спросила Ровена, все еще не вполне опомнившись от удивления, вызванного таким необыкновенным посещением.
- Уезжаю, миледи, еще до конца этого месяца. У моего отца есть брат, пользующийся особым расположением Мухаммеда Боабдила, короля гранадского. Туда мы и отправимся и будем жить там спокойно и без обиды, заплатив дань, которую мусульмане взимают с людей нашего племени.
- Разве в Англии вы не пользуетесь такой безопасностью? - сказала Ровена. - Мой муж в милости у короля, да и сам король - человек справедливый и великодушный.
- В этом я не сомневаюсь, леди, - сказала Ревекка, - но англичане - жестокое племя. Они вечно воюют с соседями или между собою, безжалостны и готовы пронзить друг друга мечом. Небезопасно жить среди них детям нашего племени. В этой стране войн и кровопролитий, окруженной враждебными соседями и раздираемой внутренними распрями, странствующий Израиль не может надеяться на отдых и покой.
Вальтер Скотт. Айвенго