Религия, вера

В Саудовской Аравии муфтий разрешил мужьям есть своих жен в случае голода... Как к этому относитесь?

В действительности, Ибн Абду Салям сказал: «Если запретное распространится повсюду, то мусульманину дозволено есть необходимый минимум, подобно тому, как разрешено употреблять мертвечину ради спасения жизни в безысходных ситуациях». По этому поводу сказано: «Если весь мир станет кровью, то мусульманину будет разрешено питаться ею, но, несмотря на то, что это будет разрешено шариатом, она (кровь) все равно будет омрачать душу (сердце)».
Elena Dmitrieva
Лучший ответ
Язычество оно и есть язычество, не чему удивляться .
Галия Тилепова
Святослав Лизунов Язычество и многобожие у вас, Ислам это Истина и религия Исы . Аргументы? К кому одному только взывают мусульмане? И к кому вы ?
что делается....
Валерий Б
плохая идея
Жаль Восточная Римская Империя не успела перебить этих варваров.
! Оппа Aijo Style !
Да пошел ты Тролль! Со своей троллерной ссылкой . Вы невежды уже всех задолбали своей ложью .
Cтас Зимин
О те, которые уверовали! Если нечестивец принесет вам весть, то разузнайте, чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном.
(Коран 49:6)
Я имею ввиду СМИ
Маша Окулик
Юлия Штевнина К сожалению я не нашел опровержения этому на арабских сайтах. Но я не владею языком.
Где равенство пусть им тоже разрешат есть мужей. Кто первым зарезал тот и сыт.
Юлия Штевнина Гениально.
а как вообще надо относится к придурковатому исламу??? естественно как к идиотам садистам и прочим моральным уродам... им педофилам и скотоложцам не привыкать к извращенчествам ...просто это у них на случай голода.. нельзя же позволмить чтоб все мосульманские мужчинки здохли...:)
Kalyawa __________
Ну.. вкусно? Наверное...
нормально отношусь, как к пидорасам
Что?
Источник прикрепи, да и достоверный, проверенный.
Начитаются иранских источников.
Lol, maybe дичь о России написали?
Saudia Press, вот это почитай (если хочешь), на русском. Можешь посмотреть официальные и популярные арабские СМИ, найти перевод.
Ох, не в то время живу...