Религия, вера

Я не крещённый, но верю в Бога. Кто я?

Mehrullah Kasymov
Просто верующий.
Эдуард Бикбулатов
Лучший ответ
Вы это вы. Вам ярлык нужен?
Tolib_5454 Tolib_5454
Скорее всего обычный неверующий.
Вы верите тому что говорит вам Бог? бывают ли сомнения в Его обещаниях?
Shuhrat Ergashev
Приближённый.
I Bunny
больной
Настёна ***
нормальный человек
Ты - итсер.

Итси́зм (нидерл. Ietsisme [itsˈɪsmə] от нидерл. Iets [its] — что-то, кое-что, что-нибудь) — форма религиозного либерализма, выражение, классифицирующее веру людей, считающих, что есть кто-то или что-то «высшее между небесами и землей», но не признающих религий.
...
В отличие от традиционных агностиков, которые склонны рассматривать вещи более скептически, «не веря в то, что неизвестно», итсисты считают, что, «возможно, есть что-то намного больше, чем то, что мы можем знать». Бог в этой форме религиозного либерализма может представляться либо как некая сущность, которая существует вне мира, либо как коллективная сила, существующая в пределах мира.

ps: в России существует и официальный термин "внеконфессиональный верующий".
Иван Чебан
Просто человек некрещёный. Но если вы в Бога верите, то узнайте, почему плохо быть некрещёным.
вот и мы хотим знать кто ты))
Заинтересованный.
Ирина Несенюк
Обычный нормальный человек... если есть желание, то креститься никогда не поздно, только потом не становись религ. фанатиком или подлым грешником
не крещённый
Ирина Ювженко
Mehrullah Kasymov А по религии?
Если занимаетесь примеркой ярлыков - значит, скоро станете либо крещёным, либо обрезанным, либо чем иным по голове долбанутым. Поиск комфортного для себя стада - первый признак того, что клиент готов
Некрещенный верующий.. Так что мешает креститься ? (Юрьич Православный)
Вы просто верите или ПРОЯВЛЯЕТЕ доверие к Богу? Это два разных понятия. И когда в этом разберетесь, тогда и поймете кто вы
Теист.
Вера в Бога тогда приносит пользу, когда проявляется в делах.
Иак. 2:19 "И бесы веруют и трепещут..."
Скорее всего ...НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...
Вера -- Это Вера ...Религия ---Это Религия ...Это не одно и тоже ...
...Никогда не путай ! .
Кстати обряд крещения никакого отношения к Христу и его истинному учению не имеет ...Также как и Католическая и, так называемая Православная Вера ...
Обряд крещения связан с чёрномагическим ритуалом перенесения Кармы
( то есть Энерго - Информационного Долга ) с одного народа ( иудеев ) на
другие народы ( например, славян ...) ...
...То есть ---" Жируют " одни народы ...А разплачиваются - другие ( невинные ...)
...Правильно сделал - что не крестился ...
Посмотри поподробнее здесь : https://www.youtube.com/watch?v=t6a1PB0uCxM
и здесь : https://www.youtube.com/watch?v=gowJkzLYMjw
https://www.youtube.com/watch?v=vDUhbWjY48c