Ну если это так, то атеисты НЕ ВЕРЯЩИЕ в "ад", согласно "вере" в него, НИКАК попасть не смогут...
Раз уж "КАЖДОМУ ДАЁТСЯ ПО ВЕРЕ ЕГО"...
PS Ну а верующих И В "РАЙ", И В "АД", после смерти, видимо ждёт "РАЗДВОЕНИЕ"...
Религия, вера
Атеисты, хотите в ад? Будете. Каждому Бог дает по его вере, понимаете?
маме своей расскажешь, глупый верун
Зачем Вы так беспокоитесь? Дышите ровно. В ад попадут все. Религий много, все со своими заморочками - на всех разом всё одно не угодишь.
Сначала пусть мне этот Бог сам себя покажет, докажет и потом посмотрим.
Ада нет, я его отменил более логичной версией о больнице, где лечат грешников соизмеримо их грехам, чтобы сатана не созрел.
талантливым быть надо в чем то
Вот по вашей вере вы и попадёте в ад, а атеисты переходят на следующий уровень, после смерти, ИСТОРИЮ (бестелесный мир). Это не так просто. Надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Да, это трудно, но реально.
Самому-то вопрос сочинить слабо? Фантазия скудная?
ну Бог,
а ты тут каким боком?
сделай так чтоб тебя тут не было
а ты тут каким боком?
сделай так чтоб тебя тут не было
Колёк, религия - это хорошо. Но когда дело доходит до фанатизма, то это уже страшно. Подумай.

Ой, блин напугал... В раю сидеть на облачке с кучей чокнутых и гнусно выводить осанна.... да по новой лучше сдохнуть... Да в аду жарковато... но там хоть публика поинтересней... есть с кем поговорить!!!!
Хахахахаха только дебилы верят в бога.