Религия, вера

Атеисты верят, что наш мир создался случайно из хаоса Вселенной, или они просто отрицают устаревшие и нелогичные версии

Мыслителей, которые обманщики Древнего Мира выдали за истину от Бога?
Виктория Квон
Мы настолько примитивные земные существа, с настолько недоразвитым умишком, что даже рассуждать про то, кто мы и откуда, как образовалась наша планета Земля и другие, что такое Галактика и Млечный путь (кстати, все эти названия придумал сам человек, заметьте) не имеет смысла. Так что люди верят в кого угодно в первую очередь для того чтобы было легче оправдать свою бесполезную примитивность. А второе чтобы было легче выживать. Так уж устроен человек что веря в светлое будущее, он стремиться к свой маленькой цели, веря что его любят, он проявляет привязанность к себе подобным, веря что он разумный человек, пытается всё понять, и объяснить. Так что АТЕИСТ ли ты, Буддист ли ты, Католик ли ты - суть одна и таже, мы примитивная биомасса в своей массе народонаселения на Земле. А по сему живите счастливо, не заморачивайтесь на философских вопросах. Вон как в РПЦ, или Ватикане, и. т. д., и ВЕРУЮТ и на БЕНТЛИ носятся, а ещё красоток пользуют, часы за миллион покупают и живут на своих островах в своих зАмках. Так -то.:))
Байдар Валиев
Лучший ответ
Евгений Андреев Да, только деятельность "примитивной биомассы" вызвала самое большое изменение атмосферы земли за ближайшие 800 тысяч лет, и это только на уровне "примитивного развития"
Нас инопланетяне сюда завезли.
Виктория Квон Зачем завозить, если можно создать из подручных средств?
Атеизм имеет множество личин. И каждая атеистическая секта верит в свою субъективную бредятину
Как постоянному клиенту дивной Березановки объясняю - атеисты не верят, атеисты изучают и познают мир.
Ivan Khegai
Евгений Андреев лучший ответ
Атеисты не верят, мир не создавался.
Виктория Квон А как он образовался случайно, атеисты верят в случайность?
Атеисты ничего об этом не знают, поэтому могут верить во что угодно.
андрей комин
Атеисты верят в рассказы (теории) других атеистов. Надо же во что-то верить.
Ник Коваль