Религия, вера
Люди стоят в очереди к мощам ради веры, или ради чуда? И зачем стоять в очереди часами, если в Москве есть пять храмов
с мощами Николая Угодника?
это атеисты знают про другие мощи. верующим-то откуда узнать? Они только новости 1-го смотрят.
и вообще, как мощи у них в голове совмещаются с заповедью не поклоняться предметам? И почему надо лично придти к мощам, они что, на расстоянии не действуют?
из за невежества собственного обусловленного незнанием духовных истин которые Бог открывает в изобилии сегодня всем ищущим его
То что они творят вокруг праха, это называется многобожие. Бог один достоин поклонения, ведь Он наделяет уделом и пропитанием .И Он достоин поклонения .
.
.Он удлиняет день за счет ночи и удлиняет ночь за счет дня. Он подчинил солнце и луну, и они движутся к назначенному сроку. Таков Аллах, ваш Господь. Ему принадлежит власть, а те, к кому вы взываете помимо Него, не владеют даже плевой на финиковой косточке. Когда вы взываете к ним, они не слышат вашей молитвы, а если бы даже услышали, то не ответили бы вам. В День воскресения они отвергнут ваше поклонение. ” (Аль-Фатыр, 13-14).
.
.Все блага, которые вы имеете, – от Аллаха. И если вас касается беда, то вы громко зовете Его на помощь. Когда же Он избавляет вас от беды, то некоторые из вас начинают приобщать сотоварищей к своему Господу. ” (Нахль, 53-54)
.
Не ради чего-то а из-за своей глупости.
Каков поп - такой и приход.