Религия, вера
почему мусульмане любят устpаивать теpакты и взpывать людей?
В исламе есть идеи, что только они правы, что их учение последние и оно будет править миром. Пока эта трилогия действует, причины для терроризма будут всегда
В этом выражается их особая духовность и неприятие западных ценностей.
А еще бухают, курят, ебут проституток, едят сало-когда ночь и Аллах спит и не видит.
вопрос поставлен не правильно. нужно так: "почему преступники во всех странах совершают преступления?"
Такова их религия. Зовет к установлению всемирного халифата любой ценой, в том числе и джихада.

Мусульмане тут не причем.
Просто богатые воротилы мира сего выбрали сегодня проведение терроризма через Мусульман. Завтра выберут другую Религию или Секту.
Деньги и заработать еще больше денег, толкают воротил к данному преступлению.
Удачи и мира.
не надо ровнять одного по всех, ты их совсем не значешь
это провокационная деятельность закулис, дискредитировать ислам. христиане уже совсем извратились/развратились, а у мусульман крепки обычаи.
Это своеобразная реакция отдельных людей на наш образ жизни, кажущийся им далеко не нормальным.
Аллах велел
Религия такая.
это результат внедрения слуг шайтана в ряды мусульман
зомбированные мозги .. если мусульманин говорит, что Аллах ему дороже жены, детей, родителей.. что от него хорошего можно ждать
Еще в древности Аврааму Бог сказал, говоря про его сына Измаила, от которого потом произошел Мухаммед: Он ему сказал, что он будет «как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих» (Быт. 16:12.). Ислам будет у всех как кость в горле если проще. Возлагать руки - значит выступать главным свидетелем в обвинении.
Мусульмане такого не делают