Религия, вера
Как вы относитесь к молодым людям, которые целуются в общественных местах?! Допустимо это, или нет?!
Вспоминаю молодость.
Смотря как целуются. Бывает от переполняющих чувств, а бывает и демонстративно на публику.
К первым отношусь спокойно, а от вторых тянет блевать.
Считаю, что страстные поцелуи в общественных местах - это неуместно, неприлично. А поцелуй в щеку - вполне нормально.
Если это не подпадает под запрет пропаганды гомосексуальных отношений (а скорее всего попадает - молодые-то люди, да общественном месте, ай-яй-яй) - то было бы пофигу.
если мальчик с мальчиком - на костёр садомитов!!!!
Смотря как, если там в засос и темпераментом похожеее на прилюдие то не место.
Если это поцелуй просто как знак приближеня вашего к человеку к которому вы пришли.
Как знак дружбы или любви.
То почему нет.
Как знак дружбы или любви.
То почему нет.
Люди настолько "свободны" что плюют на окружающих людей. Я это расцениваю так.
Это неприлично и смотреть на это так же противно, как если бы кто-нибудь справлял нужду в общественном месте.
не вижу ничего плохого, мы надеюсь мы не станем опускаться до шариатских стран, где проявления обычных человеческих чувств харам.. мужчине девушку поцеловать харам, а два мужика целуются не харам... и с малолетками жить не харам...
Ну как бы, я мимо иду, а с их стороны - им пофиг на все, они собой заняты)) Это молодость, это жизнь молодой души. Дурной тон вмешиваться в их дела посторонним.
Для меня отвратительно.
Думаю, что это не очень хорошо, но что делать, если чувства захлестывают
двух парней засекли, что один взял за руку другого - истерику подымят, разврат, изврат.
малолетняя шмара сидит раскорячив ляхи сосется с гопником - норм, никто и внимания не обратит. раша
к последнему отношусь плохо. ебаца нада дома