Религия, вера
Зачем англичане, американцы, поляки и немцы вредят России, ведь в следующей жизни придётся лечиться от этих грехов,
чтобы новый сатана в них не созрел по близкой мне версии без обмена?
Ага, всемирный заговор
Это у них в крови.. кстати список далеко не полон
Они уже и так начали платить дорогую цену за свои прегрешения!
Usmon Abdinazarov
Если вы про террор, то нас тоже чуть ли не каждый день взрывают. На пороховой бочке живем.
Анастасия Чумова
Все их зло им вернётся соизмеримо злодеяниям не ради мести, а чтобы новый сатана в злодеях не созрел.
А им обещают другое. Кому верить? Им обещают блага за подлости России.
Они тупые, вот и вредят.
Распространяя подобные клеветнические домыслы,
ты рискуешь навредить внешнеполитическому курсу
России, ну и себе, конечно )
Анастасия Чумова
То есть Запад не помогает оранжевой хунте убивать русских на Донбассе? Ты и Невзоров с макаревичем так считаете?
пиши Трампу
Не стоит смешивать в одну кучу власти и народ. Эти два понятия уже давно не совместимы.
Анастасия Чумова
Да что ты, власть учится порядочности в своём - выпускном классе школы жизни, мы в подготовительных, у Бога все под контролем.
не в поляках дело, но в расии-не хочет расия развиваться вместе ни с европой ни с азией, вирус бродит по расии - вирус большевизма и чекизма, не хочет двигаться расия ни вправо ни влево, ни собраться, ни разобраться, ни разделиться, ни поделиться, и лежит ана непальской святой глупой коровой на пути всего мира, а мир не стоит на месте, и материки двигаются, и метеориты летят, запад хочет на восток, восток-на запад, но не через офшоры и не под землёй, а открыто и прозрачно.
Всё меняется, и вот карма расии настигает её уже ежегодно, ежедневно целые 100 лет, и каждый день мы возвращаемся в ад отработок, но не отрабатываем и доли, победа-эта часть кармы расии откинула её на 500 лет назад, крым на 1000, донбасс-на 2000.
Время пошло на часы, "назад пути нет" - это путин, но расия и большевицкий вирус раком пятит расию назад в дохристиаснкое языческое начало.
Анастасия Чумова
При царе Европа к нам на заработки ездила, вот этого они и боятся.
Елена Субарева
О! Вы нашли друг друга.
Чаще всего человек вредит сам себе
Оставь ты в покое мифического сатану. Народы, как люди, которые не прочь урвать что-нибудь у зазевавшегося соседа.
Анастасия Чумова
Если соседу засылать диверсантов, то большевиков, то бандеровцев, то сосед будет слабым априори.
Света и тьмы борьба извечна, и она продолжается и поныне.... и будет и после нас... -Добро и зло-вот кто борется за наши Души... а каждый делает свой выбор
Анастасия Чумова
Да, человек сам кует свою судьбу
сатана -это любовь, познание и свобода, в отличии от твоего "безобманства"
Анастасия Чумова
Обоснуй свой домысел, если есть версия что сатана побежден Богом?
А затем, что должны заплатить за грехи и положить на наш счёт денежку "отступную", поляки жмоты, но с другими может получиться, как думаете, а... хозяин?
Анастасия Чумова
Ты все о данежках мечтаешь, ты что что - Базилио?
там тоже ихние с хвостиками управляют
В какой следующей жизни, ты гонишь
Анастасия Чумова
Одноразовый, это ты Природу загаживаешь?
У души нет национальности, а вред России лишь делает её сильнее. Следовательно "наказание" за этот урок может быть только одно - оставление на второй год. Не для того, что бы страдали, а что бы научились и поняли.
Анастасия Чумова
Диверсанты делают своё дело и тащат нас на дно, какими бы мы не были сильными. Предпринимателей у нас душат, а в Китае дают бесплатные кредиты на развитие бизнеса и ещё доплачивают за хорошую работу.
Англичане и немцы? Это которые в хиджабе и т. п. Пфф
Открою страшную тайну. Англичан, американцев, поляков и немцев нет.
Анастасия Чумова
Есть, они хотят из беженцев готовить армию вторжения в Россию.
странная выдумка, следующая жизнь после смерти, но ведь это отрицается церковью
Анастасия Чумова
Они за Бога решили, что ее нет, а эта версия более логичная.
возможно так и будет...
но они и верят и думают по своему....
Самое главное, что шведы, фины, французы и бельгийцы не вредят.
Анастасия Чумова
Они не так сильно и не так много.
Да сатана и вовеки и аминь и присну и не отрекися от соблазна приори за все грехи наши тяжкие ибо пристни и орысни от залудни прилудни и от пракся до сракся.
Анастасия Чумова
Сразу видно, он в тебе зреет, но и тебя вылечат.
Толсто троллишь.
Никто специально Россию не гнобит. Чисто политика - большие мы и вкусные )))
Анастасия Чумова
США и Англии ее нужна сильная Россия, они будут вредить до прослежнего.
опять что-то придумал новенькое. ты бы лучше дворником устроился. больше пользы
Анастасия Чумова
Я работаю асинизатором, чищу духовный туалеты обманщиков, наичистейщим словом Безобманства
Ой, давайте они как-нить сами разберутся и с ненавистью, и с грехами)))
каждый выбирает свою сторону)) Русь означает Свет... а на западе свет западает и наступает Тьма))
Анна Сорокина
русь означает гниль
потому что англо-саксонцы ещё с 12 века набигают на, Русь, у них это в крови
Айнагуль Сарсекпаева
Именно с 12, не позновато ли?
Анастасия Чумова
Теперь мы их победим словом Безобманства и чудотворных версий Захарова АВ.
Они атеисты
Потому что русские азиаты
думаю так делают только американцы, другие сказание Тобой нации, нет
Они тьма мы свет. Это война вечна
Я скоро буду 1 из них и мне все равно на следующую жизнь

Анастасия Чумова
Это те кто вредил России в прошлой жизни.
Неёле Клеманскайте
хэ-хэ-хэ
Это твоя выдумка, болван, у меня жена в Польше.
Анастасия Чумова
И что, их власть натравливает граждан на россиян, как и украинцев, за это получает поощрение с запада.
Ты что лапшу на уши вешаешь?
некто не вредит росий кроме ее жажды власти
Анастасия Чумова
Из своего глаза бревна вытащи для начала.
За ними стоит Америка с Англией и Израиль, это борьба за территории влияния.