Религия, вера

Я мусульманка, хожу к Матроне, мне становится легче, но креститься, конечно, я не могу !!!

ну и не надо
Елена Сычёва
Лучший ответ
А вопрос в чем
Тяжело все-таки быть мусульманкой, не правда ли? ))
Bagincev Kirill
и?
Merlin Sith
Если ВСЕМОГУЩИЙ Увёл Вас на распутия ,..
Дима Сумрак
Главное, это должно быть в Вашем сердце и в Разуме. И самое главное, что Вам хорошо. ..Всё должно быть по воле доброй, а не формальности.
Можешь. Много таких, из бывших, даже потомки Мухамеда. Твоя воля, молись и укрепит Господь.
А что заставляют о_О
Елена Макуха
Мусульмане поклоняются только Аллаху, а не всяким Матрёнам.
Marik Dela Cruz
Матрона Московская православная святая, а истина в Православии. Вот потому и помощь от нее получаете не взирая на то что вы другой веры. Задумайтесь над этим.
А что, Аллах уже вам не помогает?)
Rufat Veliyev
Сходи в сауну, потом пивка с рыбкой возьми... Ну и т. д. Еще больше полегчает.
Полина Малинова Не пью и не курю !
Сорок второй хадис

42 ― Сообщается со слов Анаса, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Аллах Всевышний сказал: ″О сын Адама, когда бы ты ни воззвал ко Мне и не надеялся на Меня, Я буду прощать тебя, не обращая внимания на то, какие грехи ты совершил! О сын Адама, если совершишь ты столько грехов, что достигнут они туч небесных, а потом попросишь у Меня прощения, то Я прощу тебя! О сын Адама, поистине, если придёшь ты ко Мне с таким количеством грехов, что заполнят они собой чуть ли не всю землю, но встретишь Меня, не поклоняясь наряду со Мной ничему иному, Я обязательно дарую тебе прощение, которое покроет собой все эти грехи! ″» — [ат-Тирмизи, 3540; ат-Табарани в «аль-Аусат», 4/315, со слов Анаса, да будет доволен им Аллах. А также Ахмад, 5/148; ад-Дарими, 2788; аль-Баззар, 9/403; аль-Хаким в «аль-Мустадрак», 4/269, со слов Абу Зарра, да будет доволен им Аллах].
Да простит тебя Аллах... ты что, хочешь в куфр попасть?
стань еврейкой