Религия, вера

Христианин -это человек с гордо поднятой головой?

Да, он поднимает голову. Просто когда стоишь на коленях так лучше видно того кто стоит на ногах
Татьяна Голубева
Лучший ответ
Нет сейчас хрестиан!!! (Буква е правильно!)
трус и лицимер
Иллюзии делают из людей многое

правда это только на время иллюзии
Шизофреник !
Жадыра Абишева
любой верующий - это человек, которого мошенники делают несчастным, чтобы им было проще управлять.
Dilmurod .....
Почти!

Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Скорее всего с низко опущенной!
Cергей Мелешко
Altin Shokishalova это у тебя мозг низко опущен! Ниже некуда.
просто человек, стоящий на ногах, а не на коленях
Михаил Росчеславич не на коленях?
Мурзагулов Ердос Стоящий на коленях в ожидании смерти. Причём самому прикончить себя ему нельзя.
И мечом в руке
Вика Морозова
А атеист это человек с позорно отпущеной головой
Dilmurod ..... атеист позорно стоит на ногах, а верующий гордо стоит на коленях и отлизывает крест у попов.
Христианин - человек, исповедующий христианство. А вот поднята у него голова или нет, к исповедуемой религии этот вопрос не относится
Наташа Кирова
Да !
Altin Shokishalova по себе других не судят!
https://youtu.be/NI82jcXcVog
нет это гордость чтоб не поднимать голову нужно промять себе вдоль позвоночника сверху мышцы держатели шеи восстановятся https://youtu.be/BqIiK8pOVfw
Вот кто такие вопросы задаёт? Понятно кто. Не образованное и тупое быдло!
Христианин это последователь Христа, а он в свою очередь был кроток и смирен сердцем.
Андрей Ганжа
Христианин – это в первую очередь смиренный человек. Гордость же в Слове Бога всегда имеет отрицательную форму. Но с другой стороны отсутствие гордости это не отсутствие самоуважения. Ведь если не уважать себя, то трудно уважать других. В любом случае признаком мудрости будет сбалансированность смирения и самоуважения. Если другим в нашем обществе будет приятно находится, то значит мы нашли золотую середину в данном вопросе.
Ольга Бабанина
И так бывает
Ольга Лазарева
с любовью в сердце
Да, христианин -это человек с гордо поднятой головой, ибо христианин - это звучит гордо.

Гордость очей и надменность сердца, отличающие нечестивых, --грех.
Христианин - это человек, который должен считать гордость грехом и бороться с нею в себе.
Ирина Удалова
Христианин-это тот, кто верит в Бога
Артём Ан
Христианин это человек, бегущий от своей гордости, пресекающий её. Так же, как и другие свои страсти, отдаляющие от Господа.
Наоборот, смиренный по примеру Христа, который "уничижил (унизил) Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти..." (Филиппийцам 2:7,8)
Один из грехов - это гордость.
Luda Pominova
Пионер всем пример