Религия, вера

Атеисты, а зачем ваш предок встал вдруг на две ноги и поднял голову?

а ваш что? так и ходил с опущенной')?
Карина Маркарова
Лучший ответ
Чтобы повысить уровень жизни. Подумаешь, сложный вопрос...
такой вопрос может прийти в голову только невежде который не знает, что у обезьяны на два хромосома больше

Они не имеют ничего общего с человеком
Наталья Васильева ДНК шимпанзе отличается от ДНК человека на 2%, это наш самый близкий генетический родственник. Ничего общего говорите?
Песок, он и есть песок. У него головы нет. А обезьяна достойна уважения, ибо во всякую х .ю, не верует
Ivan Capmari
а ваш почему до сих пор горшком служит?
штоб запрячь и оседлать предка твоего
Sagdat Esmurzaev
Ну например трава там росла высокая и надо было наблюдать за хищниками, или нужно было освободить руки, причина могла быть любой.
Эдуард Ким
Чтобы дальше видеть, очевидно. Для этого же строят обзорные башни. Ползая на 4-х ногам много не увидишь, не может быть и речи о навигации и развитии. Высота наших глаз над уровнем земли оптимальная для разрешающей способности наших глаз.

Две ноги - необходимо и достаточно для подвижного механизма. Три лучше для стационарного (три точки опоры более устойчивы) .

И да.. : "Нехрена себе вдруг.. результат миллионов лет эволюции"
чтобы пасцать на тибя)
Юля Мялицина
А твой всё ещё на четвереньках ???
Увижу - спрошу
Давид Штельтер
Ну не для того же, что бы перед *идовскими ликами, становится раком.
Обезьяна сзади подтолкнула
В отличие от вашего ??
Gylaim Abceitova
Не пропускай уроки биологии в школе и тогда не будешь задавать глупых вопросов
Ово Хоринск
чтоб ваш глиняный предок стал человеком
Чтобы задавать здесь подобные вопросы
Дима ............